Все лето планирую провести с двумя детишками на даче. Пробыв там неделю одна я чуть с ума не сошла.... кладу маленькую спать и, к примеру, иду старшую мыть... так вся изведусь за эти 10 минут как там она... вдруг лежит оденешенька и плачет. .. да и вообще не отойти даже если спит(( Со старшей была радио няня Филипс какая то.. но это было почти 8 лет назад.. Посоветуйте надежную видеоняню, самое главное что бы работала без перебоев и дальность тоже получается важна..
Посоветуйте хорошую видеоняню)
Авент с квадратным монитором. Пользуемся 2 года на даче и дома -цены ему нет!
У меня была luvion. Модель точно не помню, тк было это 5 лет назад. Но мне оч нравилась. Я как раз на даче пользовалась. У моей мелкой была привычка молча просыпаться и молча куда-нить уползать.
Сигнал был хороший. Я в огород спокойно уходила ( участок 20 соток).
Сломалась она через 3 года, когда я забыла её в грозу на зарядке, а в соседний дом молния попала - соответственно пробки выбило во всем посёлке. Ремонтировать уже не стала, т.к. дочка уже выросла, видеоняня была не так актуальна.
У нас авент. В целом довольна. Но при закрытых дверях иногда пропадает сигнал. Ребенок в дальней комнате спит, няня на кухне, коридор около 12 метров
Два моб.телефона, скайп и интернет. Хотела тоже купить видеоняню, но наткнулась на такую идею на просторах интернета и потребность в видео няне отпадает.
Motorola серию не подскажут, не помню. Посмотрите их, у них разные есть. У нас с радиусом 300 метров, живём в частном доме, ловит везде, даже на соседнем участке. В целом, считаю этот дивайс самым полезным и нужным, без которого точно не справилась бы.

