Велокресло на руль
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиВ прошлом году захотелось мне велокресло, чтоб ребетенка под попу (в прямом смысле слова, практически), и в путь, покорять день. Мне дали пробное велокресло (знакомая одолжила), но как я и муж его не крутили, оно не подошло. На другой день я узнала, что на мой велик подойдет велокресло крепящееся только на руль. Меня отговорили, мол небезопасно, я согласно кивнула и отложила идею. А сейчас загорелась снова. Велик у меня все тот же :)
В связи с чем вопросы:
1. На сколько небезопасно велокресло на руле?
2. В чем его реальные минусы или плюсы (если они есть)?
3. На сколько это удобно?
4. Если я не имею опыта катания с 12-ти килограмовым дитем, смогу ли я вообще ездить? Уровень моей физподготовки можно оценить на 4 из пяти баллов)
Гугл знаю, но хотелось бы услышать мнения тех, кто так катается/катался, и именно с рулем.
А и какой брали, подскажите?
П.С.: девочки, все те, кто удивляется как так, что ща велик, почему только на руль) прикрепляю фото. Поверьте, сзади ни как багажник ни на раму спереди не прикрепить, не сходятся крепления никак. Если только самим мастерить. Но рисковать самодельным креплением не охота 
У нас есть велоштанга, крепиться на подседельный штырь, к вашему тоже подойдет. Ребенок едет на своем велосипеде, но управление полностью у вас. Только нужно быть уверенным в ребенке что он не спрыгнет на ходу, мы начали пользоваться в 3,5, раньше я просто не знала о ней. Беговел тоже крепили. В дневнике есть озыв. Сейчас скоро 5 лет, до сих пор переодически пользуемся, вот, например, с Московского велопарада фото