Войти

Квинни йезз аква

Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

классная расцветка. мне она так нравилась в цвете градиент от белого к фиолетовому. не знаю как тот цвет назывался. но выглядело прям вау)) вообще квинни все классные, у них всегда интересные цветовые сочетания. с обновками вас

0
23.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, та серия классная была, "сироп", кажется. Но она была, вроде, ток для заппов.

Из йеззов мне ещё дико нравилась пудово-розовая на сигнально-рыжих колесах. Оч люблю это сочетание.

Но вот этот "свитерок" вживую вообще какой-то непередаваемый

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

да, точно перепутала я их))

откуда заказывали, из германии?

0
23.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

С бэбивельта. Ровно 2 недели со дня оплаты шла, прямо повезло)

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

мне с кидс комфорт в феврале тоже быстро доскакала. зато извещение несли несли и так и не донесли)))

0
23.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну где-то почта России ж должна была заявить о себе 😅

Хотя мне, признаться, грех жаловаться. Всегда все быстро приходит.

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

везет. а у меня видимо на почте завелся поклонник моего любимого корейского крема. уже пол года не могу посылки с ним получить, пропадают

0
23.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого, ну это просто хамство. Я б, наверное, уже гневное письмо катала им, случись такое.

0
23.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Какая красивая!!!)
0
26.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😍 Я тоже каждый раз теперь, когда куда-то идём, раскладываю, смотрю и радуюсь, как ребёнок)))

0
26.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Очень понимаю!!!))))
0
26.06.2017
Мама девочки (11 лет) Казань

Красивая! Цвет редкий, я даже купальник купила из-за цвета-так и лежит, стесняюсь одевать))).

0
24.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, и цвет редкий, и, оказалось, есть пара доработок у Эйра в сравнении с классикой, которые очень понравились. Особенно, что педаль добавили для складывания.

И боковая корзинка, хоть и выглядит странновато, оказалась лучше кармана на спине. Мы в неё даже самокат запихали вчера😅

0
24.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

И сколько стоит такая ?

0
23.06.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

С доставкой вышла 12800

0
23.06.2017
Snap 4 Trend Pali tre.9

Похожие записи