Войти

Скидки в Детском мире

Svetik
Лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Барнаул

В 90% случаев вещи с такими скидками уже давно проданы, хотя на днях повезло купить сарафан орсолини за 150р с первоначальной ценой 2300р

0
27.06.2017
Юля
Ижевск

Это как? На сайте заведомо проданные вещи? )

0
27.06.2017
Svetik
Лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Барнаул

Вещи проданы давно, а скидки на них растут, хотя их в наличии нет уже либо 1-2 на всю Россию

0
27.06.2017
Юля
Ижевск

А зачем тогда нужны скидки, если фактически их не купить?

0
27.06.2017
Лена
Машенька, 12 лет 2 месяца Ульяновск

вроде пока все не распродадут, с сайта товар не убирают, висит может одна последняя на всю Россию футболочка к каком-нибудь Димитровграде..

0
27.06.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Ну может висит где-то в одном магазинчике самый маленький размерчик, вот и висит на складе. Может еще и с браком, вот и не покупают. Или вообще по базе есть, а на деле нет... Вот скидка растет и растет..

0
27.06.2017
Юля
Москва

А чтоб вы зашли на сайт и посмотрели другие вещи… да даже, если ничего не выберете, само пребывание на сайте идет в индексацию и продвижение сайта в интернете… и совершенно бесплатно )))

0
27.06.2017
Юля
Ижевск

:)

0
27.06.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Акции в ДМ отслеживаю обычно здесь на сайте, почти всегда успеваю к началу) Пару раз сама случайно натыкалась- санки по 300руб, подкладки меховые на санки по 39 и 100руб.

Платную доставку не беру, выбираю резерв в магазине. Конечно, далеко не всё есть, но бывает) При чем в самом магазине на прилавках либо вообще этих товаров нет, либо они лежат без скидки или с небольшой скидкой. Вот Сильванию недавно брала-мне все наборы со склада выносили, в магазине на прилавках их не было. Постельное тоже по акции-на сайте забронировала за 259р, а в магазине лежит 599р. Колготки помню были по 99р за 2 пары, а в магазине они по 699р были, продавцы сами в шоке были, когда мне пробивали их)))

0
27.06.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я постоянно слежу. Когда была распродажа канцелярии по 10 и 50 рублей, кое-что подтвердили в магазинах. Правда рюкзаки и пеналы быстро ушли, но карандаши и пластилин нам достались)) Не так давно набор детской керамической посуды за 99 руб удалось купить. Я сделала заказ в 3 магазинах, которые мне удобны, в одном из них подтвердили. Из одежды 90% не помню, чтобы подтверждали, а 70% скидки бывает.
0
27.06.2017
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

это дело случая.. я в том году для себя высмотрела пуховик куртку жилетку Рейма 164 рост.. в инет магазе она 2500.. но нет в наличии.. а в детмире военторга они висели спокойно.. но за 5000.. и через инет не заказывалась и в магазе только по их цене.. вот я зла была.. но у меня муж там недалеко в центре работает.. так он иногда заглядывал в магазин.. спустя наверное месяца два только в магазине цену скинули на 50%.. тогда и взяла.. а так только случайно но в основном в розничном со скидками что то удавалось покупать нормальное.. и при этом этого товара в инет магазе вообще не было..

0
27.06.2017
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

Да продавцы первые разбирают себе и знакомым, по таким-то ценам...

Я тоже никогда не попадаю, единственное вот в киберпонедельник взяла курточки и ботинки осенние, по 500-600р, этому и довольна)

0
27.06.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

В ДМ ехать нужно. Есть в магазинах, а на сайте может не быть. Я так комбинезон купила и коляску. Коляску 2 г назад. А комбез в выходные, когда акция была 70+20 . На сайте показано , что нет в наличие ни в магазинах ни на самом сайте. А по факту - в магазине есть!

0
28.06.2017
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Первый комплект был в наличии в мо весной. Сейчас видимо где то на краю света один все никак не продадут)))

0
28.06.2017

У нас в дет мирах точно по 999₽ были эти комплекты и ещё этой же фирмы комбезы с пингвинами, так что бывают такие скидки) я вот ни разу не попала у них на колготки/носки/майки , не везёт

0
27.06.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

У них бывает и обратная ситуация, в магазинах висят вещи с хорошими скидками, а на сайте о них уже никаких сведений нет. Периодически попадаются такие вещи.

0
27.06.2017
Вопрос про вайлдбериз Esky

Похожие записи