Таблетки для посудомоечных машин Babyline хорошо отмывают посуду?

Смысл есть, смываются хорошо, разводов не оставляют. у меня сейчас такие бебилайн дома стоят, только я пачку 50 штук купила. Не зря потратилась, скажем так. Всю посуду отмывает, и нашу тоже, даже в холодной воде, между прочим.
06.09.2017
Я в Детском мире купила такие, только пачки 25 штук не нашла, 50 пришлось купить. Переживала, что вдруг не подойдут, но все хорошо, смывается неплохо и посуду отмывает, даже жирную, кстати (после каш, молока и др.)
07.09.2017
Попробуйте биомио. В Перекрестке на них акции бывают. Моют хорошо, без сильных отдушек.
02.08.2017
Это для детской посуды? Да я из-за малых хотела взять, к нам гости в субботу приезжают, и малышей много будет
02.08.2017
Тоже взяла био мио именно из за детской посуды. Нормальные.
02.08.2017
Я не верю в ср-ва для детской посуды. Просто выбираю более экологичные. И чтоб не воняли отдушками. Поэтому порошки и у меня не детские, а бесфосфатные. Ну и таблетки не имеет смысла делать для детской посуды. Ради одной детской ее будут запускать ПММ. Это маркетинг 😉
03.08.2017
Этими не польщовалась..а прльзуюсь таблетками Ушастый. нянь я довольна посуда блестящая и отмывается хорошо
02.08.2017
Ну ушастики грешат составом небезопасным, я и порошок для стирки и косметику не беру у них, старшую как высыпало на него, педиатр приехала и зашла в ванную руки помыть. Сказала, что чаще всего аллергия на этот порошок у детей бывает, я и не стала им стирать, а потом как-то состав посмотрела и правда, не отличается он от взрослого.
02.08.2017
ушастых вообще вроде б хотели запретить к продаже. Детскую посуду мою обычными таблетками, просто перед использованием споласкиваю водой.
02.08.2017
ну бебилайн вроде на лимонной кислоте и горчице, так-то безвредные, но как отмывает - вопрос. Отзывов пока нет
02.08.2017
Напишу Вам свой микроотзыв: увидела таблетки для посудомоечных машин Babyline Nature в детском мире, купила их там по акции, вечером загрузила и детскую и взрослую посуду и запустила посудомойку, кинула в отсек одну таблетку и пошла спать. Так была рада, что теперь не надо мыть детскую посуду отдельно, потому что сын аллергик. Перед этим покупала гель Бэбилайн для мытья детской посуды и отдельно мыла руками. А новые таблетки так же изготовлены из натурального сырья, содержат порошок горчицы, которая является натуральным антисептиком. Пластиковая посуда после мытья в посудомойке с этими таблетками скрепит, как стекло и выглядит как новая
07.08.2017
Аспиратор Впечатления от детского шампуня "Чудо-сыночек" от Siberica Биберика+анализ состава