Менять коляску в 2 года или успокоится?

Я очень довольна уоуо, дома катали ее до 2,6 лет, а вот в отпуск до 3 брали(в последний отпуск с самокатом уже летали), потом племяннице отдали коляску, она вообще неубиваемая.
13.09.2017
Спасибо)) я решила все таки Йошку покупать) у подруги покатала, сына посадила -до 3х нам точно Ее хватит)
13.09.2017
Берите, каждый отпуск будете радоваться, что купили ) Я ее считаю вообще самой своей удачной покупкой для дочки)
13.09.2017
Я уже сто раз пожалела, что сэкономить 7 тысяч решила и купила трость((
13.09.2017
Йошка ну оооочень неустойчивая. Долго для себя решала такой же вопрос, потом поняла, что это бесполезняк... Йойо падает очень часто и с ребенком и без. Катала в ней племянника 3 лет. Очень не понравилось. Вес большой. Заносит. Для своей потом долго думала, что брать по принципу легкой докатки, так ничего дельного и не придумала, так как про априку, например, пишут, что дети быстро вырастают из ремней. И сиденье неглубокое. В итоге я взяла макларен воло буквально пару недель назад. В целом неплохо, но восторгов нет...
20.08.2017
Надо значит мне сначала тест драйв Йошки провести) была в отпуске, обратила внимание, что больших деток в ней тоже возят. А трость вроде хороша, но это дурацкое сложение((
21.08.2017
)Возить то возят, в чем угодно. Тут надо почувствовать, будет ли вам удобно. Меня страшно напрягало, что надо постоянно следить, не дернется ли куда ребенок, и не опрокинется ли колясон. Еще я для себя поняла, что трости это вообще не мое, ну вот вообще...:( Не нравится, что катить одной рукой трудно. Мне тут посоветовали специальную соединительную палку для ручек, но это, блин, каша из топора уже начинается. Не нравится, что переворачивается, не нравится, что заваливается пустая с сумкой на ручке, не нравится, что не лезет даже в большой багажник, что не стоит сама (за исключением аппа бейби), чаще всего пачкает кап. Короче много чего не нравится.... Но видимо придется Воло докатать. Плюсов у нее тоже оказалось немало. Да и ребенок, в отличие от меня, полюбил ее нежно. А сегодня видела на улице априку живьем. Ну, совсем погремушка. Порадовалась, что не купила. Тут, мне кажется надо решать вопрос с весом. Ищите ли вы совсем легкую или все же минимально комфортный вариант. Раз надоела трость, может посмотреть вариант книжки чуть тяжелее йошки, но покомфортнее.... Хрен, знает, я для себя идеала так и не нашла.
21.08.2017
Да, минусы везде есть(( вроде и ребёнок большой прям комфорт ему не нужен, ну главное чтобы возможность поспать была. А мне конечно сложение надо удобное. Я этим летом много ездила на поездах в Европе и вот с этой тростью не знаешь куда приткнуться( то наверх Ее пихаешь, то под кресло, а она зараза тебя колёсами пачкает🙈
21.08.2017
Под кресло точно влезет пали флай...:))))))
21.08.2017
Долго смотрела на уоуа.. в итоге решила не брать. Взяла GB qbit+. Довольна. Она подороже китайской уоуа, но сложение не сравнить. Механизм - 2 кнопочки. Компактность такая же. Устойчивая.
20.08.2017
Я тоже ее взчла, пока оооочень довольна
21.08.2017
Отличная коляска! Особенно сложение))
21.08.2017
И сложение и функционал и цена, у меня еще маленький автомобиль, это спасение для меня
21.08.2017
У меня тоже багажник практически отсутствует)) прекрасно вас понимаю)
21.08.2017
Спасибо)я на неё смотрела уже) видела в ней даже совсем больших катают и смотрится эти хорошо)
21.08.2017
Мой 90 см и 14 кг. Конечно, вес ощущается, но едет очень хорошо. Хотя я уже избалована ходом боба)
21.08.2017
Я о бобе полбеременности думала, но так и не решилась))
21.08.2017
Каждая коляска хороша по своему👌🏻 У боба тоже недостатки есть)
21.08.2017
Это конечно да))) Я во всех своих колясках могу минусы назвать🙈😂
21.08.2017
И я) ну у боба пока меньше всех минусов ))👍🏻
21.08.2017
Я купила yoya в дочкины 1.10. Имея на тот момент квест и джоггер сити микро. Покупала потому что "больная" мама))) мы тоже часто летаем и много путешествуем. Коляска у нас ровно 2 года и она до сих пор на отдыхе с нами: дочка в отпуске катается с удовольствием, а меж тем нам 3.10! Буквально в мае в отпуск еще и спала в ней. Рост 97-99, 14.5 кг А так дома дочка с 1.8 на беговеле и колясками давно не пользуемся
20.08.2017
Не менять. А уж тем более на yoya. Она не такая уж и легкая , да компактная но не легкая . У меня эта коляска дважды перевернулась на отдыхе на ровном месте ! Дочка немного наклонилась в сторону и рухнула вместе с коляской. Из всего моего колясочного арсенала, это совершенно неустойчивая. Не советую. Если уж и менять , то прям на что то мега легкое
20.08.2017
У меня joovy groove ultralight- появилась в 1,3 сына (до этого был мак xlr). Очень рада, что поменяла- съездив в отпуск в двоем с сыном коляска для меня была спасением) планирую в ней и докатывать, хотя иногда хочется чего-то новенького)))
20.08.2017
Я сменяла на Quinny zapp air. Довольна как слон)
20.08.2017
Спасибо! У меня со старшей запп был, ещё самая первая модель) Air очень стильный
20.08.2017
Описалась)) не запп, йезз, конечно же))
20.08.2017
А я так и поняла)
20.08.2017
В таком возрасте я бы меняла на что-то максимально облегченное, типа трости-докатки а-ля Курносики: сидуха на колесах. В общем-то, со старшим сыном я так и поступила, взяла...вроде бы Babyton 301A, но другого цвета, так внешне модель 1 в 1. __________ UPD.: Babycare Buggy, вот! :) До 4 лет пользовались.
20.08.2017
Спасибо)) мой спит ещё в коляске, и старшая до 3,5 лет спала🙈 Поэтому мне надо с положением для сна
20.08.2017
Менять!
20.08.2017
Спасибо!)
20.08.2017
Менять. Я в 2 года как раз поменяла. Мой комфорт мне дороже чьих-то взглядов. Тоже как раз когда одной пришлось путешествовать и с кучей вещей.
20.08.2017
Спасибо) я в принципе приняла решение продавать трость и покупать йошку, но мне не хватало слов поддержки видимо)
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска в отпуск - какую выбрать? Коляска-трость Babyton в ДМ