Снегокаша - что выбрать?

На днях получила наши первые Лемиго термикс. Первые, но явно не последние. Дочка 2.10 носилась в них по квартире как сумасшедшая, хотя на ногу 15 см. взяла 26/27. На вид понравились, симпатичные и очень легкие, в носке пока не проверяли. Гризли внешне не понравились, да и носить их в морозы не планирую, меховой вкладыш ни к чему нам.
04.09.2017
Я выбирала между термикс и гризли. Выбрала термикс. Гризли кажутся слишком теплыми (для снегокаши, а в мороз я не одеваю) и более широкие (у моей не широкая нога). Довольна. Буду брать след размер. Капика на морозы (когда не лужи и не в лемиго) была прошл год. Понравилась.(не сноубутсы, а зимние ботинки, не резина)
04.09.2017
У нас термикс с годика, уже третью пару буду брать.
04.09.2017
У нас были зимние сапоги c&g. Редина внутри войлок. Очень тёплые. Спасибо напомнили надо прикупить.
04.09.2017
Мне очень нравятся Демар маммут из Эва со сьемным войлочным вкладышем, похожи на Лемиго, третий год такие носсим, у них один минус как у любых сапог из Эва-скользят в гололед. И Викинги у нас, если средства позволяют взять их-это для нас идеальная обувь, не промокают абсолютно
04.09.2017
Из предложенного Гризли. Капику есть смысл смотреть, у них есть пара удачных моделей, но в общей массе фигня. Лемиго прекрасны - ножки не мерзнут, не потеют и не промокают, но у них подошва скользкая. В садик беру их (за такое качество цена прекрасна), а вот к маме за город не рискую. И искренне завидую тем, кто носит викинги. У меня сын отказывается их носить уже на стадии примерки (((
04.09.2017
Лемиго термикс очень советую. Не только в снегокашу, но и весь год в дождь носим, самая нужная обувь. Не замечала, что бы скользили.
03.09.2017
Лемиго чудесны, а какая модель, смотрите по полноте ноги. Гризли шире.
03.09.2017
Сыну 3 год беру термикс.
03.09.2017
У меня Термиксы, по гололёду скользят, но нашу площадку чистят хорошо, так что проблем не возникало. Обожаю их и уже не представляю как можно без них обойтись. Были сноубутсы Мурсу, по сравнению с Лемиго это кошмарище! Во первых они тяжелые, во вторых очень сложно вынимать и затаскивать сапожок, требуется просушка после каждого надевания (даже 5 минут - всё равно на батарею), сохнет сапожок очень долго.
03.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ботинки кулклаб Демар дино - какой размер взять?