Помогите разобраться с одеждой на осень
Детская одеждаДевочки, сын хорошо ходит, в коляске редко спит. На осень из обуви только Лемиго резиновые сапоги и хиппчик с утеплителем на флисе. Вопрос: одного хиппчика хватит или обязательно надо куртку теплую купить? У нас тонкая куртка есть., но она холодная, скорее для весны. Если только оч теплую кофту надеть, может и нормально. Если вдруг холодно, то и комбез.же можно, не зависимо от наличия луж?
Из обуви кросы и всё. У нас малыш-крепыш, широкая ножка. Что купить? Боты на флисе, наверно? То какие? Подскажите пожалуйста?
Anastasia
Комбез на флисе = 40 гр утеплителя, этого хватит до +7 примерно.
Дальше у нас идет 80 гр костюм раздельный, потому что куртку и с джинсами можно куда-то надеть, в тц или гости. 80 гр мы носим до -3-5 примерно, дальше уже 180.
Из обуви нужна или мембрана, или кожа на байке. Это носится от +10 до 0 примерно. У нас мембранные ботинки reima patter, я ими довольна очень. Лучше чтоб обувь была непромокаемая.
05.09.2017
Ответить