Купить бу зимнюю Рейму в отличном состоянии реально?

Рейма старых коллекций не убиваема. У насбыла 11 или 12 года б.у- кк новый комплект продали, Потом купила новую куртку, за полсезона-на манжетах дыры.Теперь даже не смотрю в сторону Реймы. В прошлом году носили Баркито. только к концу марта начали подмокать штаны после 2-3 часов прогулки, а до этого выдерживали и горки , и снегокашу. Гуляесм не меньше 2 часов . Ну а в марте можно в том же кораблике на сменку купить штаны по акции за 700 р.- и не париться с брендами.
13.09.2017
Попробуйте Дидриксон б\у поискать. Вот уж действительно неубиваемые комбезы. У нас Рейма начала по швам протираться после сезона носки, так же ,как и Ласси. Хотя дочь аккуратно носит. Колени и попа целые всегда. Просто качество г.. полное.
12.09.2017
У дочери было две зимы, комбезов много, в основном в идеале остаются. Правда умудрилась дидрик в прошлом году продырявить) но, ес-но косят сфоткала подробно. В этот весенне-осенний сезон ветровки как новые, один комбез в идеале, а моло порван, протерся, зараза по краю клейкой ленты, которой швы обработаны. Так что бывают. Но если комбез один, то маловероятно.
12.09.2017
Реально, я сама в отличном состоянии продаю верхнюю одежду после сына! Но Рейма хорошо сохраняется только потому, что она у нас не одна)) Есть ещё Тикет или Дидрик, вот они крепкие, их носим большую часть времени. Если бы не было запасных комплектов, Рейма бы протиралась сильно.
12.09.2017
Конечно реально! У меня после сыновей она практически в идеале осталась. Я думаю, что мы не единственные такие. Но придётся и правда поискать. Ну или посмотрите на авито новые из прошлогодних коллекций - они уж точно дешевле чем новые в магазинах
12.09.2017
Я недавно продала рейму тек, за 1800, муж отвозил покупателю, говорит спрашивали - а она точно б/у))) но у нас несколько одежды разной и размер маленький. Сильно поношенную не стала бы продавать
12.09.2017
У меня от старшей в идеале все комбезы. Продавала на Авито комбез зимний после 3 сезонов, покупательница не поверила))) говорит выглядит так, как будто месяц максимум носили) ну наверно она у меня аккуратистка)
11.09.2017
Найти реально, но может потребоваться много времени и нервов. Я один раз так приехала на "идеальный" комбез. Продавец начала рассказывать, что у неё трое детей, но принцип каждому только новый комбез. И вещей у неё на продажу мешок. Если бы вы видели эти вещи!!!! Их носили явно все трое да ещё и после соседа. Такой ужас я не видела никогда. Извинилась. Сказала, что подумаю, а продавец понять не могла почему мне не понравился комбез тонкий как плюш и потерявший свой вид лет 6 назад. Обещала дать в подарок флисовуб поддёвку, на которую они краски пролили и она не отмывается, но носить можно)))))))) а по ходу это была половая тряпка. Народ не всегда в адеквате. Жаль, только на это время тратить.
11.09.2017
Жуть какая ))) У меня вчера было что-то похожее...
11.09.2017
Я сама такой размер в идеале продавала.С этой зимы 116 размер был тоже в идеале.
11.09.2017
мне кажется не реально вот вчера смотрела на комбез рейма прошлогодний сын в год носил он конечно ползал в нем но не так активно я бы не купила такой б.у точно
11.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто искал комбез мембранный Квиксильвер в Фамилии? Какой размер дидриксон нам нужен?