В общем изучала кучу отзывов и результатов тестов, но ни сколько не приблизилась к решению вопроса. Даже вживую обе колясочки покатала, Yoyo такая мммм... приятная, ткани, вся гладкая, продуманная до мелочей. А Yoya без лоска именитого бренда, видны швы, где пластиковые детали сшивали друг с другом, но какая экономия! И отзывы за дешевый аналог, но боюсь, мамы тоже за низкую цену готовы все простить. Что думаете?
В помощь выбирающим делюсь сравнительной статьей: Где-то еще видюшки видела, но лень их искать.