Войти

Выбираю между Yoya и Yoyo, разница в цене ошеломляет и соблазняет.

BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня yoya уже 3й год. Заказывала еще одной из первых на Али. Тогда из еще нигде не было в Москве. И вот моя yoya перенесла уже 16! Отпусков с перелетами! Ездила по брусчатке, песку, лесополосе - состояние прекрасное. Коляску не жалеем от слова совсем!

Сейчас уже много подделок на подделку. Поэтому и качество ужасное и цены по 5тр. К слову свою брала за 10тр.

А так коляска удобна для отпуска и автомобиля, но за 30-40 тр никогда бы не купила.

0
20.09.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

ДД а у вас ссылки не осталось на али где вы брали?

0
21.09.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, уже больше 2х лет прошло

0
21.09.2017
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

Не знаю по мне yoya супер!!! Приобретала еще в начале как вышла на алиэкспресс. По сегодняшний день служит))) путешествовали с ним.

0
20.09.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот и у меня такая же - одна из первых партий с али. Качество отличное!

0
20.09.2017
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

Наша 👍🏻👍🏻👍🏻. А теперь копии yoya

0
20.09.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

а у вас ссылочки не осталось?

0
21.09.2017
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

Дело в том что она давно уже не активна.

0
21.09.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

По ссылке ошибка.
Катаю аналог хорошего производства, выбирала долго, ездила по обьявлениям на Юле в округе, несколько даже дособирать не стали - г..но откровенное. Своей более-менее довольна, начинаю немного харда ей устраивать, хотя на совсем краш-тесты пока не готова. За пол года катания пока выдерживает стойко мои издевательства, посмотрим как дальше пойдет. Покупать оригинал не вижу смысла, даже если денег не жалко, т.к. условия эксплуатации весьма органичены (время года, возраст ребенка и т.п.) И на это время более чем достаточно аналога хорошего качества, даже если к концу службы она развалится на части. Свою цену откатает с лихвой.

0
20.09.2017
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас оригинал. И, конечно, его видно. Ребёнку сейчас 3.9. А она у нас с 3 месяцев. То есть уже 3.5 года активного катания. Иногда чаще, иногда реже. Ребёнок у меня ходить особо не любит, а я очень активно по городу передвигаюсь. Вынесла с ней и самолёты, и поезда, и электрички и брусчатку, и море, и много-много всего.

У подруги Йойа. Ручка люфтит, ткань хуже и кривее.

Я за оригинал, если на долго и если есть возможность его купить.

0
20.09.2017
Мама солнышка
Сыночек ?, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня у знакомой yoya после 3-х месяцев разорвалась сумка (кооорая внизу), и разломалось полностью сиденье детское! Т.е цена равна качеству! Смотрите сами,как вас финансы позволяют!

0
20.09.2017

Согласна!!!! Копия она и в Африке копия. Качество оставляет желать лучшего

0
20.09.2017
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

если как основную рассматриваете, то лучше конечно оригинал . я брала yoya для отдыха. за 10 дней бережной эксплуатации в дребезги разлетелся один подшипник , мелочь, но неприятно если честно... 2 раза у меня коляска перевернулась на ровном месте, я не из рукопопых мам, но вот такая беда у нас была 2 раза... лично для меня в ней есть и плюсы и минусы.

0
20.09.2017
Ольга
Новосибирск

Так получилось что я катала пару дней оригинал, потом в парке попросила у девушки уоуа, так как тоже было желание экономии))) разница огромная как в ходе и легкости управления, так и в тактильных ощущениях. Допускаю что это могла быть не самая качественная подделка, но если бюджет позволяет оригинал, берите его

0
20.09.2017
Циник
Тимофей, 16 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 9 месяцев Брянск

У меня yoya, покупала их сама в Китае на тао для себя и несколько на продажу, те скажем хорошая копия, а не за 5 т, за летний сезон проблем не выявили, условия эксплуатации "и в хвост, и в гриву"

0
20.09.2017

У подруги йойа, я бы не взяла такую ( развалюшка), видно что хлипкая, где-то сшито криво, где ручка то и гляди выскачит... Если вам только в отпуск, я думаю можно и ее купить... а если для активного пользования в городе... то лучше оригинал... или пассмотреть что-то др.

0
20.09.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Там копия на копии уже и качество отличается. Я покупала аналог себе, потому что основная была Снап, а эта в поездку. Ещё качественная и цена адекватная у Sweet mamma mia. И у неё сиденье горизонтальное и подножка. Единственное, на пару см больше Йошки.

0
20.09.2017
Елена
Карапуз, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже задавалась этим вопросов. Думаю дело не только в "лоске", но и в качестве оригинала. Все таки конструкция не обычная. Для себя решила брать в будущем оригинал, хоть и жаба душит)))) Но скупой, как известно, платит дважды

0
20.09.2017
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Уж сколько про эту йойа написано... Ломаются они,качество отстой. Не знаю как оригинал,копия какашка.

0
20.09.2017
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Нужно смотреть на Ваш бюджет и на то, как часто будет использоваться коляска. Если как основная, я бы тоже оригинал взяла. Если для хранения в машине и путешествий - и реплика сойдёт.

0
20.09.2017
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

У yoyo огромное количество аналогов. Какие-то получше, какие-то похуже.

0
21.09.2017
Коляска трость до 5000 Выбираю между 2мя расцветками...

Похожие записи