Девочки, ждать скидок или перед сезоном их уже не бывает?
Вчера сбой в Кораблике был, куома по 2300 за пару выходила. На Авито купить можно перехап.
Перехап прошлогодний имела ввиду. Nata, кажется, чуть ниже писала, что самовывозом взяли Куому в Кораблике .
А, прошлогодний возможно, особенно куомы из ДМ. А у Наты - дьявольское исключение.
А каким образом они взяли? Может с доп оплатой из боксберри? Так как самовывоза не было на куому. Только платно или курьер. Мне куому отменили, хотя заказала одна из первых. Самовывоз был для баркито
Ну это уже жадность. Так и Элефантен из Фамилии в прошлом году втридорого продавали . Но есть же и адекватные люди.
Я за 2400 купила, переросли. За 2400 и продала. Так брать не хотели долго - всем меньше 2000 подавай ещё и почту оплати)).
в прошлом году в детском мире удачно купили со скидкой (пришла смс обычная рекламная на всю обувь 30% скидка)
На днях в Монро куому видела за 2900. Может у вас есть такой магазин
На авито тоже ищу, так цены там ужас! Видимо все хотят заработать. Хотя предложений там просто уйма. Буду ждать скидок или ловить у кого будет не дороже 2200-2500. Все остальное очень дорого.