Valco Baby Snap зимой...

Постою послушаю - у меня снап 4, но ультра - с переставным сиденьем который, катаемся в нем с 4 мес, но зима для этой коляски будет первая. У знакомой был трехколесный обычный снап, она зимой откатала, но у нас неплохо чистят. Но вот эта же знакомая сказала, что лучше 4 колесную брать коляску - это уже по ее личному опыту.
13.11.2017
Прошлой зимой был снап 3, сыну было 1,8, весил около 14кг. С таким весом даже без снега уже тяжеловато управлять, но и по снегу в принципе можно катить, иногда правда приходилось скорее волочь)))) Снапом пользовалась только на длинные расстояния и если предполагался сон в коляске, на постоянное использование мне была удобней трость плико мини (покупала на лето и совсем не планировала зимой катать, но она на удивление резво по снегу катила).
08.10.2017
О, спасибо... Может, и наша летняя трость резво покатит?)))
08.10.2017
Я буду Snap этой зимой катать, т.к. лифта тоже нет. Взяла трешку, она чуть легче и маневреннее. Но у нас очень хорошо чистят, иначе взяла бы четырехколесную! Трёшка с узкой базой и некая неустойчивость у нее есть. Chicco категорически бы не советовала. Тяжёлая, неудобная и маме и ребенку... бррр.... Шагать на коляске я не смогла, бред это, не шагают они, а ковыляют. У нас был Maclaren Quest. Мне было проще на руках его носить, чем шагать. Хотя шагает он якобы хорошо и этим славится.
08.10.2017
Спасибо! Кстати, читала, что как раз трёшка зимой проходимей. Мы с летней тростью шагаем, мне удобно. Когда пакеты из магазина, коляс не сложишь,а так, всех сразу зашагиваю)))
08.10.2017
Chikko эту модель или хвалят или ругают очень)) В ней соблазняют увеличенные колёса, хорошая накидка на ножки и то, что трость и шагает. Но многое и отталкивает..
08.10.2017
Я двойняшковый снап спокойно зимой возила, детям как раз в декабре 1,6г было. По сугробам не проведёт, по плотному снегу нормально.
08.10.2017
У нас снап 4, откатались зимой. Но у нас в запасе и санки есть. При сугробах на снапе не пройти.
08.10.2017
МО, Снап используем до сих пор зимой и летом, нам 3.1. Лучшая по цене и функционалу!
08.10.2017
Мы новая Москва, чистят очень хорошо. Всю зиму сына провозила на валко 3 колеса, где не могла проехать после снегопада, провозила спиной. Я довольна. Для меня он идеален. Сыну как раз было 1.4-1.8.
08.10.2017
Если по чищенному ехать - без проблем. Но мы, к примеру, пару раз попадали так, что всю ночь снег валил, утром дворники вышли только. А нам на развивашки надо. А перед этим трактор проехал дорогу почистил для машин, вдоль обочины снешная густая каша в результате - и я тупо не могу эту дорогу по этой снежной каше переехать. Колеса встают в распор и все. Только на руках коляску переносить через дорогу. Причем это был не единичный случай, я несколько раз так попадала. Выбирая между надувными зимними колесами для снапа и санками на колесах, выбрала санки, ибо бюджетнее) так что зимой после снегопадов мы были стабильно в санках) Так что если брать к зиме Снап, то только в паре с санками. Да хоть на Авито их взять.
08.10.2017
В Москве спокойно использовали, после года на амортизацию пофиг, а так едет отлично везде
08.10.2017
Ездили зимой без проблем, каждый день, с обычными колёсами и не по идеальным дорогам. Был 3колесный.
08.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулочная коляска Легкая прогулка с надувными колесами