Как спастись от мокрых простыней

обычно рекомендуют пить не позднее чем за 2-3 ч до сна, и спать в носках ( ножки в тепле) пробовали?
06.12.2017
да, пробовали. Спит в пижаме и носочках. Стараюсь сделать так, чтобы перед самым сном не пила. Сейчас реже случаются "плавания" но случаются
27.12.2017
Судя по комментариям на ББ очень много любительниц помучить себя и своих детей. Вставать по будильнику 3 раза за ночь и будить ребенка... 😱 Как же при этом вы чувствуете себя утром, а дети? Они вообще способны играть и веселиться, или только ноют и спать хотят? Умение держать мочу во сне, это вопрос созревания мозга, а не тренировок! Но осуждать и поучать на ББ любят
09.11.2017
Почитала комментарии, сразу понятно кто действительно сталкнулся с проблемой, а кто просто горазд нравоучения писать.... да, мы виаамперсах, к врачам ходили, анализы сдавали, два месяца вели таблицу, будила по 2-3 раза за ночь.... в итоге у самой начались мигрени, никто не высыпался;( ребёнок очень активный, спит крепко, перерастёт ( и я и муж долго в детстве страдали от этого... переросли! И наши дети перерастут)
03.11.2017
если это не реклама, то понять мне вас сложно. может вам ночью встать, разбудить ребенка и усадить на горшок? моему 3 еще летом было, мы тоже с памперсами долго тянули, днем сняли после 2 лет, а ночью вот не так давно, месяц может только как отказались полностью, т.к. я ленивая мама, ну и тоже пока приучение идет. так я каждую ночь его бужу, в 1 или 2 ночи. в 5 лет это конечно перебор. если просто как отзыв, то тоже смысла в нем нет, не думаю, что у многих такая проблема, скорее это надо на медицинском форуме каком писать, где обсуждают такие же проблемы. и все же лучше ночью будить, чем спать ребенок будет в мокром подгузнике.
01.11.2017
У меня сын до 3.5 писался ночью, хотя несколько раз за ночь высаживала его на горшок. Покупала ему простыни seni для взрослых лежачих больных большого размера. Было очень удобно, высаживала и меняла простынь, если надо. А подгузники в таком возрасте, мне кажется, очень вредно.
01.11.2017
Эээ я в данном случае завожу будильник на 3:30 😬 но у нас крепкий ночной сон видимо связан с отказом от дневного... раньше сама вставала.
01.11.2017
Ночной энурез? А что специалист говорит? В целом до 7 лет не каждую ночь допускается, а так может быть какие-то стрессы у вашей девочки? Свою будила и тащила сонную на горшок. Не писается ночью лет с 3-ёх.
01.11.2017
да, он самый :( у нас и не каждую ночь случаются неприятности. Бывает неделю все в порядке, а бывает и нет. Поднимаю в 23:30, веду в туалет, а на утро все равно бывает плавали. У бабули когда гостит ночные неприятности бывают реже, дома почаще. Врач говорит, что дома ребенок расслабляется и спит крепче. С сыном таких проблем не было - с двух лет все хорошо с туалетом, а с дочкой пока так.
01.11.2017
Эмоциональная она у вас? Может переживает из-за чего-нить. Вы только не ругайте! И чтоб брат не дразнил! Израстется. Есть еще время. Свою подлавливала специально. Она где-то у нас в районе 1:00 любила налить.
01.11.2017
а на меня нападают, что в 2,4 спим в памперсах)))
01.11.2017
Нападают только те, кому повезло не столкнуться лично с подобной проблемой.
01.11.2017
Не знаете какой дорогой слать? Я и в 4 одевала когда болел ребенок и плевать на всех.
01.11.2017
Весь форум забит рекламой этих трусов...
01.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Карандаши Auchan 24 цвета. Мой отзыв +сравнение Мой отзыв о мембранных обуви и одежде после тест драйва