Наши подарки на Новый год!!!

Какое все классное!! Дети будут безумно рады))) мне в детстве в основном дарили подарки только на 1,7 января, но был один НГ, и я его запомнила на всю жизнь, когда каждый день я находила под ёлкой или на ёлке разные подарочки небольшие- блокнтотик, шоколад, конфеты, небольшая куколка..это было невероятное ощущение счастья и праздника, до сих пор тепло от воспоминаний) кстати, гуде доставляет во Владимир?
16.11.2017
Спасибо! Гудс не доставляет во Владимир, у меня знакомая в Москве я на нее заказывала, а она потом когда приезжала во Владимир все привозила.
17.11.2017
А гремлина давно покупали?
16.11.2017
6 октября
16.11.2017
Скажите, пожалуйста, а вы как это объясняете? Дед Мороз каждый день приносит подарки и почему остальным детям приносит один раз под елка, а тут 7 дней подряд. У вас мальчик уже взрослый, наверно интересовался, что вы придумали?
16.11.2017
Нет пока мне таких вопросов не задавали. Мне вот в детстве "Дед мороз" приносил подарки на 1, 7 и 13 января и не только сладкие и я не помню что спрашивала почему мне так, о другим один. Мужу у меня вообще подарков под елкой не было и он тоже как то не интересовался, он только со мной узнал что подарок под елку кладут, так что каждый год его тоже ждет подарок под елкой, у него родители отдавали все просто так.
16.11.2017
Понятно:-) моя наверняка спросит :-))))))))
16.11.2017
Просто мои наверное и не знают как у других, поэтому и не спрашиваю.
16.11.2017
Вы такая молодец! Я себя считаю запасливой, начинаю покупать подарки на НГ с сентября, но вы меня переплюнули))) Мужу пост покажу, он считает, что я перебарщиваю с игрушками, пусть знает, что у меня точно почетное второе место как минимум))
16.11.2017
😁
16.11.2017
Я тоже дарю с 1 по 7 и меня тут зачмырили в прошлом году с этим делом. Приятно познакомиться))) В том году было проще с одним сыном, в этом году вылупилась дочка. Тоже нахватала им от души по распродажам и гудс повыжимала. Правда многое на будущий год дочке. В этом подарков максимум на 1,2 и 7 хватит 🙁
16.11.2017
Приятно))) Не обращайте внимание, не может же всем все нравиться одинаково, каждый делает так как он считает нужным.
16.11.2017
ААА))))какое все классное!!! детки будут безумно рады, это уж точно!! Мама умничка!! Спасибо за идею, тоже наверное так сделаем, а то подарков только от нас штук 10 сыну (большинство брудеры, огромные коробки), еще от бабушек и дедушек, тетей и дядей, никакой елки видно не будет от стольких коробок)))А так все постепенно и радости много!)
16.11.2017
Спасибо! Конечно лучше постепенно, а то так запутается. Мои в прошлом году спать ложились быстрее, что бы скорее проснуться и к елке бежать)))
16.11.2017
А я наверное единственная здесь, кто не понимает такого задаривания....Не в обиду, игрушки хорошие и цены тоже...НО дело то не в ценах...Имхо, у нас принято дарить на НГ от Деда Мороза и на Рождество, 2 праздника. И так подарков много, т.к. дарят еще и бабушки. Ну куда столько? Ведь когда много нового, смысл каждого обесценивается, ребенок радуется не сколько подарку, сколько его новизне...что не очень полезно даже по мнению психологов. А потом мы удивляемся, почему дети истерят, если не купить им планшет, айфон и проч. и проч. Ну да ладно, не буду ворчать и мешать наслаждаться шопоголизмом.
16.11.2017
Да какие обиды))) у каждого человека может быть свое мнение. У нас тоже раньше было только на 1-7-13 января подарки, но в прошлом году попробовали так и нам понравилось. В эти подарки вложены деньги еще родственников, так что больше подарков нам дарить не будут, ну если только бабушка. Насчет куда столько, а почему нет это же праздник и он бывает раз в году, пускай радуются))) Насчет не ценят, я бы не сказала, помимо праздников мы покупаем и так игрушки и дети их очень берегут, у нас редко ломаются игрушки и у каждого есть коробочки куда они их складывают. Я продавала их детские игрушки б/у они как новые и ушли очень быстро, так что мы периодически их меняем. PS насчет телефона и планшета, у сына было три планшета начиная с 2, 9 лет сейчас они ему не интересны. На пять лет мы ему подарили телефон и он так его бережет,он как новый у него, я за это время уже разбила свой телефон и мужа) Так что не в количестве дело, а в отношении.
16.11.2017
я с вами я пробовала и подарки 1-7 числа, и адвенты на 31 день - ребенок требует и обижается, когда получает меньше
16.11.2017
Вы знаете, в моей "старшей" семье (мама,папа,я) были такие же принципы, мне дарили каждый день что-то , точнее дед мороз под елочку приносил))) можт быть от того, что подарки были не такими ценными (по стоимости) , какие сейчас родители имеют возможности подарить, а может быть от того, что мои родители не заморачивались чтением статей умных психологов, а просто жили душой и чувствами, но вот мне 31, а новый год и все прилагающиеся к нему дни отдыха )) все еще самый волшебный праздник для меня (после рождения сына,разумеется))) , а я не выросла ни эгоисткой, ни жадиной и проч. и проч.))) я к чему пишу, мне кажется, если просто засыпать ребенка дорогими игрухами - то мб деть и сойдет с ума, но если родители в целом и комплексно подходят к процессу воспитания, то не будет никаких истерик немотивированных, а будет только ощущение праздника, мира и любви в семье)
16.11.2017
А-а-а, какой гремлин. Класс. ))
16.11.2017
Крутые подарки! Молодец! Где вы такие цены еще находите???
16.11.2017
Спасибо! Они сами меня находят))) Здесь в сообществе нахожу или если вещь понравилась ищу по сайтам.
16.11.2017
Ой какой пост! Точно надо заранее покупать! Спасибо за идею! Но я тоже шопоголик
16.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где праздновать 4 года? День рождения. 1 год