Оригинал ли?

оригинал сейчас только той.ру
08.12.2017
Нет, не оригинал
07.12.2017
Оригинал не бывает в коробке, в наборе по 3 шт., по 6 шт. Только коробка по 18 шт.
07.12.2017
Не знаю, как насчёт оригинальности, но сайт составлен в нарушениями. Что в принципе уже говорит само за себя. Дан только номер телефона. Нет никакой информации о продавце - название организации или ИП, нет данных о возврате товара или обмене в случае брака. Короче, покупаете на свой страх и риск. Если что-то не так, будут по телефону обещаниями кормить. Я на похожем сайте с кучей окон "заказать" и без какой-либо вообще информации о продавце так однажды заказала... на свою голову. Теперь в жизни не куплю с такого ничего, ни за какие деньги. Меня обещаниями кормили 7 дней, чтоб поменять бракованный товар). Даже претензию официально некому направить было) благо, я коробку от курьера не выкинула, на ней был указан ИП. Хоть что-то! В последнем звонке я им сказала, что мало того что по товару претензию накатаю в Роспотребнадзор, так ещё и укажу, что на сайте не указано никакой инфы, а это прямое нарушение закона. Трубку бросили. Через полчаса пришло письмо на почту с просьбой скинуть номер карты, чтобы деньги вернуть. Ни извините, ничего! Хотя я неделю добивалась просто заменить мне товар на качественный! Потому лучше покупайте в проверенных магазинах. Если есть самовывоз, ещё и дешевле получится. В том же Той.ру эти куклы со скидкой были по 850-900 рублей. Девочки тут писали.
07.12.2017
Я в той ру заказала 1 штук по 850. А сейчас там уже 1150. А лучшей подружке мама купила китайских 6 штук. Просто теперь представляю что теперь будет. Моей дел мороз 1 подарит, но оригинал, а подружке 6 штук китайских. Но детям то в е равно. Оригинал или подделка.
07.12.2017
А вот у нас на занятиях шестилетки только и обсуждают оригинал или нет:-) видимо от родителей наслушались :-) и сравнивают
07.12.2017
Поищите другие места, где неоригиналы стоят по 200-300 рублей. Тут из самого сайта следует, что продают неоригинал по стоимости оригинала. Ну не будет адекватный поставщик скрываться под неясным сайтом. Потому вопрос, что Вам нужно. Если оригинал - идите в Той.ру. да, дорого, зато без претензий к игрушке. Если нужно количество, то можно и за 200 купить где-нибудь на рынке, в палатке. Да полно мест. Зато сами пришли, сами выбрали. Возможно, даже чек дадут) можете и в этом магазине рискнуть. Но если что-то сломано/вскрыто/воняет, то слабо вертится, что продавец поможет разобраться. Я просто предупредила, как оно бывает с такими вот "продавцами". По поводу ребенка. Конечно, детям по сути все равно. У нас среди знакомых у всех, например, подделки щенков из Патруля и Робокаров. Каждому свое. Их дети довольны. У нас оригиналы. Мой тоже доволен) просто я ищу/жду скидки/акции, чтобы купить дешевле. В том году в Окее была акция, я купила Эмбер за 500 рублей. В то время когда подделка стоит чуть дешевле) опять же недавно в том же Окее была акция -50% на куклы и машинки. Куклы, причем, стояли офигенные! Не ерунда китайская за 300 рублей, а Барби от Маттель, куклы от Диснея, Хасбро. Эльзу красивую большую, например, можно было взять за 1000 вместо 2000. Я купила в подарок Барби-русалочку с мыльными пузырями, оригинал, за 540 рублей)))
07.12.2017
У нас вот подобная история с Тоботами) у друзей нет их, конечно, но задачу не облегчает)) сын хочет чуть ли не всех. А там их много. Мелкие стоят по 850-900 на скидках. Большие - от 3 тыс. Я за оригиналы в основном, но в данном случае понимаю, что если брать несколько, то лучше уж подделки. И как оказалось, подделки по размеру - нечто среднее между мелкими и большими оригиналами) вот очень просит очередного. А он либо мелкий совсем, либо машина со звуком за 4 тыс. Я теперь ищу неоригинал) кстати, тоже есть сайт подобный ЛОЛ. В названии Тоботы только. И продаются сразу наборами.... А мне один нужен) конечно, в сборке оригинал лучше. Но сломать можно м то, и то, как показала наша практика 😁
07.12.2017
моей 7 лет и ей не все равно. есть подделка, хотела именно оригинал
07.12.2017
да-да, согласна. Тоже купила подделку, там китайский пупсик и туфли для барби))) А оригинал нам попалась сразу золотой шар, радости было))) Моя очень в них разбирается. Кто думает, что детям все равно-зря!
08.12.2017
не соглашусь. оригинал или подделка не просто слова, это очень заметно на качестве, в подделках и вода не льется бывает и одежда не подходит.
08.12.2017
Да
07.12.2017
Смущает наборы по 6 штук. Говорят так не существует у оригиналов.
07.12.2017
Товары со значком "спец-цена" на Wildberries Детский мир - что брать?