Подробнейший отзыв на санки-коляску «Ника детям 7-3», видео и фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может вы мне поможете) У меня ребенку 5 месяцев, мы начали присаживаться. На улице всегда спим. Вот думаем купить такие сани. Стоит ли?
05.02.2018
В 5 мес, думаю, будет нормально. Там есть 3 положения спинки (полное горизонтальное, полулёжа и полностью сидя). Ремни все регулируются, думаю, что 5месячного ребёнка можно будет ими зафиксировать уже. Для сна там все комфортно. У меня сын до этих санок уже отошёл от сна на улице, а в них снова начал спать))) Только учтите, что коляска в любом случае едет более плавно, чем санки. В санках нет амортизации. По снегу они, конечно, едут хорошо. А вот, когда переключаешься на колёса - лучше ехать по Равнине. Стоит ли покупать... на этот вопрос не отвечу) если у вас хорошая коляска и вы ей полностью довольны - то можно и без саней обойтись, наверное)
05.02.2018
Большое спасибо за ответ, очень полезен.
06.02.2018
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а в транспорт с ними реально зайти?И как по прошествии времени в эксплуатации?Влезет ли в них ребенок 2,5лет-следующей зимой будет:)А то заказала и сомневаюсь:)
11.01.2018
В общественном транспорте не ездила с ними. Но если подумать - то почему не зайти? Просто вам понадобиться помощь, мне кажется, если будет много ступенек. Лично мне тяжело поднимать одной санки и сидящего в них сына. Если речь о какой-нибудь маленькой маршрутке - то я бы с ними не полезла) даже в сложенном варианте) Моему сыну след.зимой будет 2-2.3 - влезет точно. Там очень просторно) мне кажется даже я влезу туда 😂 все ремни регулируются. По эксплуатации - я ни разу не пожалела о покупке) Мне нравится) по снегу прям не чувствуешь, как катятся) если небольшой участок без снега - качу на задних колёсах. Чтобы не переключаться. Если снег подсыпан песком например - спокойно на колёсах. Удобно) а главное - сыну там реально тепло! Не нужно никаких дополнительных пледов. И принаровилась по поводу лежачего положения. Тут ниже кто-то советовал. Когда раскладываешь полностью - то невозможно переключить полозья-колеса. Я стала делать среднее положение - ребёнку так тоже спать удобно. И переключиться можно без проблем))
11.01.2018
Большое спасибо за такой подробный ответ!:)
23.01.2018
Какой красивый синий мальчик😂😂😂
11.12.2017
😂 не, судя по тому, что говорят прохожие - это красивая девочка 😂
11.12.2017
Впервые вижу санки-коляску адекватной расцветки, а не кислотное - с ушами или аляпистыми принтами нечто. респект )
11.12.2017
Когда выбирали, тоже отметили то, что цвета жесть. То уши, то кролик какой-то в середине 😂 Спасибо)
11.12.2017
Прочитала и стала вспоминать, как же я сына на санках (универсани с колесами) из подъезда вытаскивала и вспомнила. До лифта на колесах, перед самыми ступеньками на полозья и на полозьях по лесенке, потом снова колеса.
11.12.2017
Ого. Мне жалко полозья)
11.12.2017
Полозья конечно лишились слоя краски и сейчас маленько поржавели, но функционал не пострадал. Я не вспомню что мной двигало так с бедными санками обращаться.
11.12.2017
Тоже были такие санки с дочкой (Ника 7-2), остались очень довольны. Чтобы переключение колес было удобно при разложенной спинке, лучше её раскладывать не до конца, ребенку спать так тоже очень комфортно. В магазины мы с ними тоже ходили, сумки спокойно навешивали на выступы рамы, где фиксаторы перекидной ручки. В этой новой версии санок фиксаторы уже другие и так сделать скорее всего не получится. Но думаю и тут можно будет что-то придумать при необходимости) П.С. какой у вас шустрый ребенок, уже сам ходит, да еще и в зимней одежде!) молодец!) мы еще своему и пинетки не снимали)) на прогулке только сидит и спит, вылезти из коляски желания пока не было.
10.12.2017
Когда у меня сын уснул в них, я тоже положила не до конца. Мне показалось, что итак хватит... )) В магазин тоже заходили, купили не много продуктов, чтоб влезли в детскую сумку. Если бы сын не ходил, я даже не знаю, как бы я выносила))))
11.12.2017
Добавлю немного про спуск с этими санками . У нас в подъезде около 10 ступенек , есть пантус, но санки в него не помещаются ! В итоге без мужа я спуститься с ними не могу ! С коляской на раз два запрыгиваю . Раз 10 наверно пользовались за ту зиму . Одевала ребёнка в комбез с ножками, потому спустить его и отдельно санки не могла
10.12.2017
Да, это нужен обязательно учитывать. Санки не легкие, и если их тащить с сидящим в них ребёнком - с ума можно сойти) А скатывать/закатывать на задних колёсах по ступенькам... читала, что таким образом сломалось что-то у санок) но я бы так и не рискнула) те холёна явно не для этого предусмотрены)
10.12.2017
Спасибо вам за отзыв! Как раз недавно такие смотрела. Как думаете, эти сани для сна на улице подходят или она всё таки для прогулок? Не зря же положение лёжа, наверное, сделали...🤔
10.12.2017
Мой сын уже сто лет не спит на улице) в санках - уснул. И проспал не 30 мин (как бывало в коляске), а целый час) конечно, вряд ли это заслуга санок) хотя, кто знает))) Но там внутри так уютно! Я бы сама там каталась и спала) Без дополнительных одеял и пледов - сын вернулся домой тёплый.
10.12.2017
Здорово! И наверное ход у них плавный по снегу, коляску то всё равно трясёт, какая бы амортизация не была хорошая. А колеса по асфальту хорошо едут? Прочная конструкция?
10.12.2017
Ход плавный. С коляской не сравнится, конечно. Все таки санки для снега) Колёса не пластмассовые, поэтому не громыхают по асфальту. Но абсолютно никакой амортизации. То есть санки, конечно, трясёт. Но едут абсолютно нормально. Никаких проблем с этим. Конструкция мне показалась надёжной. Но пока точно ответить не могу. Все таки всего 3 дня пользуемся)
10.12.2017
Спасибо! Рассмотрю этот вариант.
10.12.2017
У меня 7-2. К вышеизложенному могу добавить, что когда очень много снега, то он налипает комом между колесами и значительно затрудняет ход. Так что я бы сказала, что это городские санки, когда много смешанной дороги- асфальт/снег. В деревню тоже не пойдут
10.12.2017
Спасибо за дополнение) я пока с таким не столкнулась. Но, наверное, да. Для деревни больше либо обычные, либо у которых 2 задних колесика)
10.12.2017
Отзыв на увлажнитель воздуха ecoBIOCOMPLEX ELECTROLUX YOGAhealthline EHU-3810D Как проверить мембрану на водонепроницаемость?