Необычный замок у ботинок Капика
Детская обувьДевочки, кто-нибудь покупал такие ботинки Капика? Как этот замок ведет себя в эксплуатации?

Жасмин
У экко отлично.Ни чем его не сломаешь.Сын игрался с ним подолгу.А вот как у Капики не знаю
21.12.2017
Ответить
Татьяна
У меня коньки с таким !!! Очень удобно и затягивать и регулировать степень затяжки , жалею что сыну коньки купили с обычными шнурками.
21.12.2017
Ответить
Янина
У меня кроссы с таким замком - обожаю их! Сын первее всех летит мне кроссовки застёгивать, нравится ему очень процесс.
20.12.2017
Ответить
Ольга
У мужа были когда-то кроссовки с таким замком, судя по воспоминаниям , это лучшее что было в его жизни😂
20.12.2017
Ответить
Ксения
купила в этом году именно такие, ребенок в восторге от замков) сами ботинки по качеству приличные, пока что ни разу не промокли
20.12.2017
Ответить
Ольга
Кстати, девочки, может кому актуально)) такие черные в 30 размере сейчас по очень приятной цене
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138361697/?item=138361393
20.12.2017
Ответить
AleksT
У меня такой на ботинках для сноуборда, очень удобно - затягивается кручением этой пимпки, расслабляются одним нажатием.
20.12.2017
Ответить
Ольга
Спасибо, а то заказала на Озоне на следующую зиму сыну, а потом полезла на вайлдбериз читать отзывы... а там у кого-то прям восторг, а у некоторых замки через неделю полетели((
Вот и задумалась, может отказаться...
20.12.2017
Ответить
Анастасия Иванова
Ну мы носим в школу на физру эти кроссовки 3 раза в неделю, все нормально
20.12.2017
Ответить
helga
Мне кажется, в отзывах надо делать поправку на возраст носящего. Моя пятилетка пользуется таким на кроссах вполне осознанно, крутит ровно столько, сколько надо, вполне отдавая себе отчет в причинно-следственных связях))) Но она же года в три доломала б к чертям, я прям уверена. Она б его просто крутила "отсюда и до обеда")
20.12.2017
Ответить
Ольга
Да, мой трехлетка уже все машины разобрал/разломал... ему пока такой замок ну никак... но годика через полтора ( когда дорастем до 30 размера, который я заказала... ахаха), наверное, уже подойдет такой замок
20.12.2017
Ответить