Войти

Ленне

DagnyTaggart
МАРКовкин, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

На форуме shophelp.ru есть темка про оттолауру. Там многие заказывали, всем нравилось, куча положительных отзывов.

0
23.12.2017
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Вам не трудно ссылку кинуть? Заблудилась на их сайте. У них навигация хромает или я не освоилась...

0
23.12.2017
DagnyTaggart
МАРКовкин, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Пожалуйста, только неактивная, я с телефона https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11178&page=22

0
24.12.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Вы заказали? Все пришло? Все хорошо?

0
10.01.2018
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Нет. Не заказала, так как уезжала. А сейчас нет понравившейся модели. Буду в Москве покупать. Разница в 500-700 руб. и непонятного ожидания, по отзывам, не стоят того.

0
10.01.2018
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Да спасибо. Сомнительный выигрыш за 2 недели на нервах. Ждать у море погоды))))

0
10.01.2018
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

я заказывала на Mommibeebi

0
23.12.2017
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Долго шла посылка? И как вообще это происходит?

0
23.12.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

10-14 дней обычной почтой.

0
23.12.2017
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мне шла месяца полтора, на таможне застряла

0
23.12.2017
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

В феврале заказывала. Очень быстро пришла посылка

0
23.12.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

много раз заказывала.

0
23.12.2017
Лассишоп Kalborn комплект зимний. Ищу отзывы.

Похожие записи