Кто-нибудь заказывал на сайте ottolaura? Комбинезон(фото под кат) с доставкой около 5 тыс
. 
Кто-нибудь заказывал на сайте ottolaura? Комбинезон(фото под кат) с доставкой около 5 тыс
. 
На форуме shophelp.ru есть темка про оттолауру. Там многие заказывали, всем нравилось, куча положительных отзывов.
Вам не трудно ссылку кинуть? Заблудилась на их сайте. У них навигация хромает или я не освоилась...
Нет. Не заказала, так как уезжала. А сейчас нет понравившейся модели. Буду в Москве покупать. Разница в 500-700 руб. и непонятного ожидания, по отзывам, не стоят того.
Да спасибо. Сомнительный выигрыш за 2 недели на нервах. Ждать у море погоды))))