Reima kinos

У нас норм все.
31.01.2018
Я даже пошла сравнивать наши ботинки. Модель чуть другая. Ноги сухие. И после прогулок, садика, и после ТЦ . Мы правда в магазины очень надолго не ходим. Минут на 30-40 максимум. Но пока норм. Хотя очень похожи. Отличия в мелких деталях.
31.01.2018
А фото можешь? У вас висби может?
31.01.2018
Хз Вот наши.(сори что грязные ток пришли) У меня к ним одна претензия. Следы от реагентов не отмываются до конца. да и в целом грязь в замшу въедается. Супруг их чистит. А раз в неделю капитально так. Но все равно уже трудно отмыть до конца. Но сами виноваты надо было темные брать.
31.01.2018
да, я такие и думала))) сегодня на прогкулке ее разула)))) ноги сухие))) так что полтергейст((( но для школы не пойдут наверно, вдруг мокрые будут((
31.01.2018
Может правда вспотела , от того и замерзла.? Я к школе хочу классику купить) Кожаные на меху) ботиночки или сапожки. Муж меня уже прибить готов: "ты же говорила, что дочери обуви на 2 сезона хватит" у нее 3 пары в этом году. Это я тут мониторю пуховые пальто и просто пальто на след год к школе) ну и обувь под них. Он охеревает слегка. Ходит ворчит))) а потом приезжает : "Зая, я дочери юбочку новую купил, посмотри, нормальная" Так и живем)))) А шубу я себе так и не купила. Сначала выбрать не могла, потом ехать некогда было, а теперь я уже не хочу. Зимы пол месяца осталось. Потом 100% слякоть. Да и вообще перехотела. Зато Ане покупаем,покупаем... Я походу в куклы не наигралась в детстве. Все мне мало платишек и ободочков для нее.
31.01.2018
Я сама не наигрались))) все беру и беру)) но мне кажется в коже не погуляешь((( до школы и обратно да, а погулять?.. поэтому я все равно смотрю обувь на все случаи жизни) На след год пять пар лежит...
31.01.2018
Почему не погуляешь?😀 А как же мы выросли?😀 Они просто могут вид терять от активного использования, носы там обдируться и т.п. и то не все. У нас в саду далеко не все мембрану выбирают. Очень многие в коже(а то и кожзаме) на меху . И дети гуляют. Я ж тебе писала про наши сапоги шедевральные из фамилии балабала. Они вообще сшитый даже не кожзам а клеенка какая то, по бокам типа плотного текстиля. А внутри иск мех. Как из ниточек. Какой то очень мягкий и приятный на ощупь.с виду полная хрень. Пару дней за отпуск все же носили их. -25. Гуляли по долгу. Часа по 3 спокойно.там скорее носы и щеки отмораживали, чем ноги. Но сапоги только на мороз ниже -7, когда точно без слякоть. Мало шансов что будут теплыми к концу зимы, если прям ежедневно носить. Хотя не проверяла. Я их не люблю.редко поэтому носим.
01.02.2018
Ну обычно в коже холодно- я сама от кожи на прогулках с детьми отказалась и все сапоги убрала)))) я из этих соображений)))
01.02.2018
ты не сравнивай как гуляешь ты, и как гуляют дети. Ты пешком идешь, а они носятся зигзагами. Я всегда говорю,там где я прошла 3км, Аня намотала 10. Она вокруг меня спиральками носится. Физически замерзнуть нереально. Но,конечно, в коже может и замерзают ноги быстрее. Но часа полтора прогулки после школы они точно выдержат. А на выходные и прочие длительные прогулки , таки да,стоит иметь мембранную. У меня тоже есть кожаные сапоги и замшевые ботильоны. Это по работе или по делам съездить, с мужем сходить. Если мы идем гулять на несколко часов у меня ботинки САТ. Они кстати из нубука. Но они свободные,не модельные, нога не мерзнет. Короче, наверное в школу ходить и сразупослешклы гулять - кожа, на долгие прогулки - мембрана. Яне настаиваю на верности своего мнения,но пока я как то так это все вижу.
01.02.2018
Ага, мне тоже думается что в школу нужно что то поприличнее)) но я видела детей из нашей школы- дети как дети, и одеты как дети...если попадется что то приличное кожаное,куплю,нет- думаю отлично будем носить и куому))) у нас полшкооы в ней, главное не перепутать))) я и сама в куоме хожу)))
01.02.2018
Да конечно , можно и не заморачиваться. Я просто знаю, что все равно обувь куплю на след зиму. А поскольку мембрана(надеюсь) останется с этого сезона, то лично для нас логичнее взять что то другое. Я просто не считаю кожу на нат.меху какой то ужасно холодной.
01.02.2018
Я сама просто мёрзнут в коде,также часов встречаю отзывы) а так кто знает- у всех ж по разному. Но думаю тоже куплю приличные сапожки))) моя просто так гулять стала, ппц, все в хлам (
01.02.2018
О, да) У нас тоже все в хлам. Правда лет с 2-3. Поэтому мы кожу и не брали. Носам там пипец пришел бы быстро. Но к школе думаю. Или правда куому....даже не знаю.
02.02.2018
Я думаю что надо иметь кучу обуви на все случаи))))
02.02.2018
Где б ее еще хранить.....
02.02.2018
Ты мне еще подскажи, пожалуйста, а взрослая куома маломерит/большемерит? И какая модель у тебя?
01.02.2018
У меня обычная детская, как и у Ксюши,вот такие они все немного большемерят, после стельки идёт вынос подошвы,туда пальцы уходят. Я ношу 39 со своим 41))))
01.02.2018
Я на вайлдберриз посмотрела. Только белые. А в магазинах обычных у нас взрослых куом точно нет. Пачкается сильно? Я чет себе прям захотела)))) Только у меня тоже 41рр плюс очень высокий подъем, боюсь я без застежки в них не влезу.
02.02.2018
У меня вообще широкая нога и подъем- идеальные для меня ботинки)) я в детском мире покупала со скидкой))
02.02.2018
Ахах, поикол) Я со своей ластой не рискнула бы там примерить. Но , видимо стоит попробовать😂😂😂 3400 за них дорого, да? Я конечно понимаю, что у тебя талант, и ты сможешь за 1500 найти....Но какая средняя цена, чтоб я понимала?
02.02.2018
Я вообще сама не знаю, как решилась)))) но уже вторую пару ношу)) мне кажется за три нормально)) тем более большой размер)в дм они сейчас три и минус 30 процентов, но размеров я не видела уже больших(
02.02.2018
Спасибо, Свет. Надо будет попробовать заказать их.
02.02.2018
Попробуй, вдруг понравится)) есть ещё взрослые модели) но мне детские нравятся больше- подошва толще, а значит теплее))
02.02.2018
Но на самом деле очень странно, что у вас так. Мало влажные еще и мерзнут. Принципиальной разницы в наших моделях я не вижу У нас эта пара самая ходовая. Почти ежедневно носим их. Удобные и под одежду подходят. И на тоненькие колготки носили в -35 в этом году. Все теплое и сухое. Но Аня подвижная , может поэтому не мерзнут.... но и не текут ведь.
31.01.2018
плин ты где -35 нашла???? Ксюшка тоже подвижная) сейчас буду сама смотреть, а то она у мамы моей была, карантин в саду был((( мама мне постоянно говорит, что мокрые...завтра посмотрим еще)) я то и для школы их взяла на следующий год -легкие, аккуратные - но если мокрые будут, то отпадают конечно((( куома вот еще лежит...уже три года лежит))за 1400 )))
31.01.2018
Ааа...ясно. Где где...в караганде☺☺☺ вру конечно.☺ не там. Точнее где то недалеко от великого устюга. Мы ж в этом году на машине катались по маршруту МО- В.Устюг- Пермь- Челябинск-Казань -МО.(северные дороги гоМно, не нужно туда ехать, мы там бампер об кочку сломали хотя плелись 40кмч почти 150км) В -35 на денечек только попали на севере.но заценили. Но вот в Челяб обл -25 - с неделю было. Так что эти Анины сапоги испытание прошли. Не утепляли теплыми носками ни разу. Все на простые колготы. Сухо и тепло. Так же как и ее куртка айспик и штаны простые глиссейд. И совсем дешёвая одежда из декатлона тоже не подвела. Хоть она мне и не нравится но она выдержала. Не промокала на горонолыжке, не порвалась, не вытерлась. И китайские сапоги балабала из фамилии...(история их покупки - дикий ржач, они понравились Ане, типа красивые на ее взгляд, я не купила, подумала фиговые, она папу туда ответа, пока меня дома не было и он купил. Знаешь почему? " Я в них руку сунул, а они там такие мягкие и нежные"😂😂😂 мальчику Леше 33 годика. Обували их правда пару раз там всего. Можно было сменную одежду ане и не брать. Зря возили. Боялась намокнет/не высохнет. Я хз зачем мы тут за финским гоняемся. Оно все нормально выдерживает. И морозы и слякоть. У нас не мокнет и не мерзнет дочь.
31.01.2018
Ух ты,круто вы попутешествовали)))) амвск гоняются ща брендами хотя уверена есть и не хуже)) но боятся пркупать- тут то типо проверено... А по факту вон как у нас((( я Ксюше летом кроссовки купила, Найк в мазекеа. Не удобно ей, липучка постоянно отскакивает, ногу не держат... Для занятий пошла за кроссовками в дочки сыночки- стоят точно такие же, только какой то Китай за 600)) так они в сто раз лучше Найк оказались)))
31.01.2018
А мне кроссовки котофей нравятся. Остальную обувь котофеевсую я не очень люблю. Брали несколько раз. Были удачные мембранные сапожки (в первую ходовую зиму) И одни сандалии хорошие. С остальным так себе. Не восторг. Но кроссовки уже вторую пару носим. Детский Найк за 7-8 мне не по карману, распродаж у нас в городе не бывает хороших на такие марки. А без примерки из Москвы кроссы заказывать...ну можно, но геморно, если не подойдет потом возврат почтой....да ну. Нас выручил котофей))) По поводу остального...нет, ну конечно финские вещи в руках держать приятнее, чем декатлоновские. Все таки ощутима разница в качестве. Ну вот а износостойкость по моему и там и там нормальная. Дочка так вообще куртку декатлона любит. Она тонкая, но видимо теплая. Плюс еще и разноцветная. Ну короче на сменку вполне. Особенно если не успел(как я) на распродажах заранее взять, или пролет с размером, а в сезон цены космос. Можно и там.
01.02.2018
У дочки розовые такие. Очень любит, ноги всегда сухие, не мерзнет в них. По ТЦ не ходим. До школы и гулять в них.
31.01.2018
да мы тоже в тц редко -а тут решила именно проверить, в какой момент ноги мокрые и холодные. а так приходим с прогулки и ноги влажные, и ботинки тоже) смотрю сразу.
31.01.2018
У нас такие, замучилась сушить :( Но они не промокают, это точно, много раз проверяла сразу после прогулки - сухо, потом сыреют сильно, именно мокрые внутри. Если вы зашли в них в тц, то 100% отсырели, поэтому мокрые пальцы. У нас весь носок мокрый после тц. Но даже сушка меня не так бесит, как то, что они очень холодные. Сын не мерзляк, в кроксах не мерзнет, а в этой рейме ноги при -5 за 1,5 часа гуляний просто ледяные, отогревала в тазике. Разочарована. Так и не нашла я за 6 лет экспериментов идеальной обуви детям :(( разве что кроксы, но совсем в мороз их психологически не одеть)
30.01.2018
Ну все, такие плохие отзывы,странно что раньше не писали((( значит идеальная для нас обувь по прежнему куома. Надоела ужасно, но по моему лучше нет(
30.01.2018
Для вас они слишком теплые. У племянника так было. Носит демисезонные.
30.01.2018
Ну дочь не из жарких- в куоме всегда ходила...
30.01.2018
Сейчас сын носит такие же, ноги всегда сухие, гуляем в любую погоду
30.01.2018
Вот первые вы,у кого сухие(
30.01.2018
носим такие всё отлично. после прогулки и валяния в снегу. конденсат ка ки в любой мембране спустя несколько часов после прогулки появляется. по приходу домой и ноги и ботинки внутри сухие. такой конденсат и в викингах(сама ношу) и в адидас и в любой мембранной обуви будет
30.01.2018
Нет, у нас сразу вытаскиваю мокрую ногу,не через несколько часов ( поэтому и расстроилась, купила их для школы(
30.01.2018
странно конечно,а потеть нога не может?
30.01.2018
Вчера дошли до ТЦ, это рядом,зашли в дм на 10 минут,потом решила потрогать еоги- и они ледяные и мокрые-палтчики.я в куоме, у меня ноги горячие,но не мокрые ещё.
30.01.2018
возможно стало в них жарко в тц ноги вспотели и замерзли,в кинос всё таки 30% шерсти.
30.01.2018
Ну если жарко- почему они замёрзли? Я согласна что могли замёрзнуть если бы вышли на улицу с вспотели...а тут как то не понятно(
30.01.2018
У нас были мембрана натурино с натуральной валяной шерстью внутри, конденсата не было.
30.01.2018
у нас тоже были натурино в 2 года,недолго носили,были влажные после прогулки
30.01.2018
Правильно пишут-конденсат. С активностью ребёнка только хуже все((
30.01.2018
Ну получается что ноги мокрые в любом соучае- конденсат или ещё что...а в саду и школе это неудобно (( не ожидала от реймы такое((
30.01.2018
Рейму зимнюю не носили Викинг к вечеру отсыревают -две прогулки более менее выдержат в саду с учётом термоносков Кават ещё более менее ну и проверенная куома
30.01.2018
Куома надоела жутко((( но видимо да, опять она будет(((
30.01.2018
Конденсат Неудобно очень -утром одна обувь, вечером другая -экко, викинг, рейма, суперфит - везде конденсат В обуви кават ситуация намного лучше. Конденсат есть, но совсем немного Теперь всю синтетическую обувь обхожу стороной Кават из натуральной кожи и внутри шерсть Не промокают и теплые Скороход меринос тоже неплохие
30.01.2018
Спасибо! Вроде в коже всегда ноги мёрзли( наверно куома будет опять(
30.01.2018
Кават теплые и скороход тоже Но все индивидуально
30.01.2018
Спасибо, посмотрю их)
30.01.2018
И у моей также((
30.01.2018
Эх((
30.01.2018
я сама ношу рейму подобную на прогулки. Теплее обуви у меня не было. Но!!! Конденсат, который в них образуется через полчаса после того как пришли - это беда. Надо постоянно просушивать. У сына такая, как ваша модель. И тоже самое. В школу в таких не пойдешь. Отсыреют пока на уроках сидит. Но очень теплые.
30.01.2018
Вот я и расстроилась, потому что в следующем году школа...у моей ноги почему то мокрые в ТЦ были, и холодные,а фактически мы только зашли, минут 10 там пробыли(((
30.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Капика Может кому-то надо?На wb