Cocoonbaby

Я свой кокон отдала в идеальном состоянии. Спала дочка в нем до 5 месяцев. Но она мелкая и легкая. Никаких деформаций на матрасике не было. По-этому, я никаких подводных камней не вижу.
15.02.2018
Ниже пишут, что большой тяжёлый ребёнок может продавить... Как по мне, большой тяжёлый ребёнок если не буквой зю туда и не поместится раз (мой не очень большой и не очень тяжёлый сын месяцев до 4 от силы в нем лежал и то не особо часто), это какой же тяжёлый он должен быть- два?! Чехол на коконе непромокаемый. Что касается пятен и разводов... Не, ну может, конечно, кто и голопопит там .... Да, наверное, это стоит проверить, хотя понятно, что стирать и чистить все раанг будете. Год выпуска смотреть, как опять же ниже советуют, логично, но, например, у сына кокон новый, но явно не 2017 г выпуска. А все потому, что покупался мной для племянницы, которая в нем ни часа не лежала, ей не нравился. Так что не угадаете)))
15.02.2018
Я обоим деткам покупала бу, и не вижу ничего в этом такого! Причём второй брала у людей с чеком, что доказывает, сколько детей до этого он в себе относил;) сейчас собираюсь продавать, просто руки не дошли никак простынки погладить)) и не собираюсь врать в объявлении, что он у меня уже бу был:)но люди бывают разные
15.02.2018
Перед покупкой снимите простынку и посмотрите что там внутри. Некоторые дети действительно отказываются в них лежать и их продают практически новыми. Но был тут пост про неудачную покупку, когда сняли простынку, а там вся основа в жёлтых пятнах
15.02.2018
вставлю свои пять копеек.. у нас был оригинал.. сверху водонепроницаемая простынка(чехол) .. съёмная.. ни обписан ни обрыган не был.. ведь дети в коконе спят в подгузах.. единственное если только подгуз протечёт.. ведь голопопить на коконе вряд ли кто то додумается.. и я например всегда стелила на чехол свою хб пелёнку и возле личика ребёнка всегда клала маленькие полотенчики из икеи.. простынку (чехол) стирала часто.. всё таки ребёнок потеет.. и ничего там не промялось.. после моего младшего сына мы отдали кокон старшему сыну.. для его сына.. так они использовали кокон больше года.. у них ребёнок засыпал только в нём.. и они укачивали его в коконе и потом перекладывали в кроватку.. совершенно не промялся.. спецом проверяли перед продажей.. как был по объёму так и остался.. так что вполне можно купить б/у в хорошем состоянии.. и отнести его в химчистку..
15.02.2018
Для двойнят брали б/у рэдкасл и Зевушка. Разницы между ними вообще не увидели. Далее также продала дальше. Ничего не промялось нигде, хотя они там жили до 5 месяцев.
15.02.2018
Есть. Там уже полежал тяжелый взрослый ребенок. Когда увидите из чего он сделан, все поймете. Вариан бу только если «не подошел, ребенок отказался в нем лежать». Но как это проверить, я не знаю. По гигиене проблем нет, все стирается.
15.02.2018
Я взяла бу редкасловский, он был чистый, но я все равно все, включая основание сдала в химчистку. Диана принимает, сказали что им часто коконы приносят. Плюс вы можете купить другую простынку, что я и собираюсь сделать.
14.02.2018
У меня была старая модель там и чехол был сьемный и основа клеенчатая которая легко мылась. А вот у подруги новый дак там чехол не съемный не постирать толком. Вам либо предыдущую модель искать на авито. Либо говорят есть отечественный аналог. На нашем коконе между 1 и 2 моим ребенком выросло детей 4 точно.Я всем раздавала.Он максимум до 4-5мес И все равно был в идеале. У меня вот Red castle был неубиваемый а есть отечественный аналог Зёвушка Вот от Red castle можно смело брать бу а вот Зёвушка не знаю в живую не видела...сомневалась бы...
14.02.2018
Не я только оригинал буду брать. Ни каких аналогов совсем. Или оригинал или ничего
14.02.2018
Не думаю, что с ним что-то можно сделать.. Мы в нем тусили аж до 6 месяцев и я его в идеале за 4 т р знакомой продала... Промять его у нас не получилось.хотя юзали ну очень активно. И меня очень удивляют комменты про прописы и срыгивания!!! Один из чехлов водонепроницаемый же..как через него что-то могло протечь?? Или к девочек не оригиналы были. Кстати, на самой основе кокона из поролона есть тоненькая сетка, типа марли, и под ней должна быть бумажка с годом выпуска кокона..можно по ней ориентироваться как давно он был куплен.
14.02.2018
О спасибо скажу мужу чтобы посмотрел
14.02.2018
Подскажите, вот на такой бумажке год выпуска смотреть? А где именно он там указан, не подскажете?
15.02.2018
Нет, под верхней простыней и чехлом сам кокон, он обтянут как бы сеткой почти прозрачной. Под этой сеткой бумажка..ее сложно не заметить.
15.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую парту выбрать? Климатические приборы для свежести