Trunki чемоданчики.

Посмотрите чемодан ride n roll. Очень похож. Ещё недавно смотрела видео чемодана с сиденьем для ребенка. Хорошая идея!!! Правда в размерах не разбираюсь.
06.03.2018
У нас шмель). Ооочень удобный чемоданчик. Я на нем могу присесть в очереди. Младший только на нем и катается, средний (8 лет) с удовольствием на нем сидит. Транки у нас давно, ещё среднему покупали). Летаем часто, наша семья не представляет себя в аэропорту без этого чемоданчика. Раньше складной горшок туда клала + влажные салфетки + сменную одежду для всех детей + печенья, соки, конфеты, пюрешки + машинки + книжки. Сейчас из горшка выросли, кладу в Транки купальники и шлепки (если рано прилетим, сразу купаться идём). И да, всегда в ручную кладь берем, это даже не обсуждается))). Советую!!!
06.03.2018
А в больших очередях на регистрацию это просто спасение :)
06.03.2018
Лично мы им очень довольны, кладём туда вещи переодеть ребенка в самолёте и по прилёту, книжки, игрушки, еду. Можно и ребенка повезти и самой посидеть. И это не надо в руках нести, везёшь за веревочку
06.03.2018
У нас естт....Не о чем. Купили в дюти фри и больше не брали с собой в путешествия. В самолете открывать неудобно. Везти неудобно. Ребенок сам катать не хочет, приходится самой в зубах. Единственное покататься можно, убить время.
05.03.2018
для годовалого точно нет, какой смысл? сидеть? так ребенок свалится с него. получается и ребенка тащить и чемодан этот еще вам. он лет с 3 скорее. по вместительности он мне как раз нравится, у меня много туда что получается запихнуть, ну и посидеть ребенку (когда уже нет коляски) очень даже удобно. катить чуть проблематично, т.к. поворачивает плохо, но в целом катится он хорошо. всегда берем его в ручную кладь, летаем много, ни разу не сказали сдавать его.
05.03.2018
Нам надо купить чемодан в ручную кладь. Поскольку летим без багажа. Видела в нем замену чемодана в ручную кладь, в который можно одежду положить. Его транспортирующие способности меня пока не особо волновали, это скорее на будущее. Больше вместимость. Но видимо буду искать что-то другое:) Спасибо:)
06.03.2018
не, все же лучше обычный чемодан в ручную кладь купить, все же в него больше влезает.
06.03.2018
Отличный чемодан, мы его любим. P.s. Только увидела, что вам чемодан для вещей нужен, транки не подойдёт. Мы там детские игрушки возим, одежду сменную в самолёт и по аэропорту катаемся))
05.03.2018
Спасибо:) буду искать что-то другое:) а этот может как игрушку возьмём:) покататься она любит, заодно отвлечется перед посадкой:)
06.03.2018
Тоже его хотела и хочу пока, но столкнулись с ним в аэропорту. Были такие у детей лет четырех. Моя полуторолетка один чемоданчик атаковала, и катала его по всему залу. И на удивление маленькие хозяева чемоданчика с радостью его отдали потаскать, самим видно уже надоело возить его за веревку)) единственный плюс в нем вижу это присесть на него, ну кроме красоты и необычности, конечно.
05.03.2018
Очень разные отзывы) мы им довольны! Покупала когда сыну было 3 и летали мы с ним лет до 7. Если отпуск на неделю или дней 10 и в теплые края - вся одежда сына прекрасно помещалась, плюс туда же развлекушки небольшие в дорогу (книжку, пару журналов, небольшую игрушку). Ребёнка на нем катить конечно не удобно, но вот в очереди пока на регистрацию стоишь - отлично, можно посадить рядышком с собой. Он и меня кстати выдерживает)
05.03.2018
Да, отзывы очень противоречивые:) кто-то пишет, что ничего не влезает, кто-то наоборот:) эх, будем думать:)
06.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что взять на море для ребенка 9 месяцев? Какой swimtrainer взять ребенку?