Нужно купить варежки-краги,где?
Детская одеждаИмеем мальчик 6 лет.порвались непромокаемые варежки-краги(относили 2 зимы).снега в Москве выше крыши.ребенок любит рыть снег,играть с льдышками.во всех магазинах весенняя коллекция и никакого намека на варежки нет,даже на демисезонные.где купить????в интернете везде размерная сетка разная,какой размер брать не пойму.где сейчас купить по хорошей цене?какую фирму посоветуете и размер?спасибо
алла
Авито смотрела,цена....сами со скидками накупили, а продают по щаобласной...цены жуть!!!в основном маленькие размеры.
17.03.2018
Ответить
Ольга
Брала своим как запасной вариант. В итоге всю зиму относили, думаю и на след хватит. Не промокают, удобные, теплые - за эту цену оказались лучше, чем лесси и рейма https://www.detmir.ru/product/index/id/2848781/
17.03.2018
Ответить
Ольга
Вот и я о том же, если учесть, что сейчас еще и минус 20%, вообще хорошо получаются. На сайте пишет, что только в 4 магазинах только остались, по факту у нас в городе они есть.
17.03.2018
Ответить
МамаДвухСыночков
У нас тоже висят в магазине,только вчера взяла еще пару на след год)
18.03.2018
Ответить
алла
Я и не знала что такие есть...рялом много магазинов ДМ,но таких я не видела,разные районы,разный ассортимент,так ещё и акции бывают разовые только в одном магазине..а у этих ещё и цена изначально заманчивая))))спасибо!!!
17.03.2018
Ответить
Ольга
Изначально они стоили в начале сезона 900 р. Я купила в декабре по акции со скидкой и еще 1+1, получились по 300р. Сейчас вообще 279. Если найдете, берите, не пожалеете. Моим 6-леткам 16 размер великоват, но носим)))
17.03.2018
Ответить
Ольга
Ну не знаю, мои четвертый месяц носят, как новые. Правда липучки отпоролись на одной, но там не проблема пришить
18.03.2018
Ответить
ПрекрасныйНянь
На ламоде хуупа по тысяче без промокода в распродаже. В Спортмастере должны остаться марки типа glissade рублей по 600
17.03.2018
Ответить
алла
В Москве уже давно новая коллекция...4 магазина обошла,ничего нет(((при этом ещё у каждого магазина свои акции!???
17.03.2018
Ответить
OK
Я у нас недели две назад была - новые коллекции висят, но и зима мелькает остатки - куртки, штаны. Но вот варежки не смотрела, честно говоря - меня больше резиновые штаны волновали )))
17.03.2018
Ответить
Ольга
Мы в nils.ru купили реймовские не промокаемые недавно.А так на Савёнке полнох,особенно керри мы там покупали.
17.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.