Доброго времени суток.
Вдруг кто покупал такую модель демисезонную




У нее предусмотрен запас +6? И подойдёт ли худому ребенку?
Доброго времени суток.


Да!) Мы купили полосатую. Запас +6 есть, стройному подходит. Мы утянули подол, сидит отлично. Но и без утяжки тоже не широко. В общем, мы довольны. Вот фото на модели рост 105, вес 17, куртка размер 104.
