Какие бывают коляски люльки?

Идеальной коляски не существует. Надо исходить из тех условий, в которых придётся катать и из бюджета. Я покупала либо недорогие коляски, либо б/у на авито в хорошем состоянии. Одна из люлек (Рико Тушкан) не пролезала в лифт в доме у бабушки (грузового там нет) и ручка у неё выскакивала. Трёхколёсная капелла (тоже у бабушки в ней ездили) неповоротливая и ручка под высокий рост не подходит,я наступала на колёса, меня это жутко бесило. Вот дома отличная коляска у нас Chicco Urban Plus Crossover, это трансформер. Довольно компактный, и не трясучий. Отличные колёса с защитой от прокола! Есть реверсивное сиденье, глубокий кап. Ручка регулируется по росту! Стоит бюджетно, не больше 30 тысяч. Но зато она с рождения как люлька идет...а потом в прогулку превращается
16.05.2018
А она на зиму подойдёт? Малышка в середине июля появится на свет. Катать будем с августа по зиму. Не тонковпт ли кап?
16.05.2018
У нас была навингтон каравел. Коляска-люлька, у нее колеса с функцией подруливания, колеса конечно не вращаются на 180°, но имеют угол поворота 40-45°, что очень облегчает управление коляской, делает ее маневренной. Покупала бу в идеальном состоянии, продала почти за ту же цену, что и брала. И на ее шасси можно поставить кресло макси кози
10.05.2018
У нас вот reindeer retro/ Так там можно было в любой комплектации взять. И только люльку, и 2 в1 и 3 в 1. Мы взяли 2 в 1 Там очень большая люлька, затем и брала. Т.к через 6мес, когда люлька еще нужна, а малыш уже крупный, да еще одетый в теплые вещи будет ноябрь, декабрь. И снег будет и лед. Т.е классика как раз будет в тему. Вес коляски при этом стандартный для колясок 2 в 1, но ее несомненное преимущество в больших колесах, которые позволяют легко как бы взбираться на ступеньки. Особенно невысокие и широкие. Эта коляска не замечает мелких преград, все ямки и кочки вы даже не заметите их, только разве что ногами, а коляску трясти НЕ будет. В комплекте продается конверт меховой. Очень советую его взять, тк подобных я лично не встречала. Он, во-первых, большой, во-вторых, его можно и на второй год использовать, как накидку или подстилку. Потому что он на змейке. Расстегнула его, и вот подстилка готова. Хотя рейндир внутри и так теплые, для донышка коляски используется дерево, а не холодный пластик.. И люлька и прогулка поворачиваются лицом к маме и от нее, все говорят, что это очень пригождается именно для прогулки, когда малыш капризничает, то вид мамы его успокаивает.
10.05.2018
Мои мучения с выбором коляски начались с 8 недели беременности)) кидало знатно, от самых дещевых, до foppapedretti за 150 тысяч с электродвигателем (ага, такие тоже бывают). В итоге остановила свой выбор на recaro babyzen zen 3в1. Она лёгкая и крепкая. Люлька складывается, есть ножки, можно использовать как шезлонг или кроватку походную, как прогулка она тоже очень удобная, и огромный плюс, что сам прогулочный блок не надо снимать с шасси, он складывается вместе с рамой. Хоть и три колеса, но очень хорошая амортизация и проходимость. Катаю её уже почти два года, есть ещё две трости которые пылятся в кладовке потому что нафиг не нужны)) Брала бу за 40 тысяч, но там автолюльку от рекаро можно и отдельно купить. люлька в полусидячем положении для чуть подросшего ребёнка люлька как шезлонг для сна на балконе (тут сыну 7 месяцев) люлька разложена для младенца
08.05.2018
Ничего себе, даже не слышала про такое 🤔 надо посмотреть в Иркутске есть ли...
08.05.2018
Посмотрите про неё обзорные ролики на ютубе, там все премудрости показаны. Я недели с 20 беременности их пересматривала)))
08.05.2018
Да, надо посмотреть. А самое главное, надо посмотреть есть ли они у нас в Иркутске. 😂
08.05.2018
Если прям реально ей загоритесь, можно купить новую прогулку, она стоит где-то 30 тысяч, а люльку я могу свою вам выслать, с условием возврата когда перестанет быть нужной. Там накидка красная, как раз для девочки подойдёт.
09.05.2018
Спасибо большое за предложение!)))
09.05.2018
Их сняли с производства
10.05.2018
И они есть у официального дилера, и обновлённая версия bloom zen.
11.05.2018
Да,это я урвала за 35 стокке крузи)) с первым говорила,что стокке -это понты))) Теперь по опыту с сыном (было 7 колясок) уже знала чего хочу и чего нет)) и пришла к стокке. Взяла бу ,поскольку сейчас понимаю ,коляска месяцев на 9-12)) а сотку жалко)) но очень хотелось именно ее. Под высокий рост супер. Очень мне нравится. Прогулочный блок именно для малышей кажется супер удобным. Потому что в стандартных сидениях старший сползал без конца из-за острого угла между сидением и спинкой. Колеса крупные и мягкие)) люлька огромная. Состояние на 5. Нет ощущения ,что после кого-то))) вся в идеале и купила у девушки очень приятной.
08.05.2018
Дарья, добрый вечер! Узнали какого года она? Выглядит отлично! И чего вы переживали?)) я думала там почти убитая🤷‍♀️
08.05.2018
Чего переживала?))))) Беременная я 🤣🤣🤣🤣заняться нечем)))))))) Не ,вообще красотка. 2015 (июнь Вроде) Так что сходится история продавца с цифрами)))))
08.05.2018
Вот эта на вид и по описанию мне очень нравится 😎
08.05.2018
Подскажите сколько она весит?
12.05.2018
Не знаю,честно. Не интересовал этот вопрос ....
12.05.2018
Сидячий блок в них тоже хорош
08.05.2018
08.05.2018
Смотря какао бюджет, эммальюнга , стокке трайлз ( она супер под высокий рост) эти коляски смело модно брать б/у , эммальюнга точно неубиваемвя :)
08.05.2018
Эмма почему то хоть бу, хоть новая, у нас только на классическом шасси везде продается...( а вот стокке ещё не смотрела. Надо глянуть
08.05.2018
А почему вы не хотите классику? У меня все почти были, они лучшие :)
09.05.2018
Мне кажется что они удобнее и маневренность лучше. )
09.05.2018
Я вам скажу как мама откатавшая много колясок:) у меня и на данный момент 2 стокке и 2 эммальюнги +3 шасси к ним. Вот классика эмма лучшая :)
09.05.2018
Свежий пост про стокке крузи посмотрите. Девушка купила за 35 кажется бу в прекрасном состоянии. Если бы я сейчас покупала под такие условия как ваши - искала бы этот вариант. Там прекрасная прогулка. И кресло тоже ок.
08.05.2018
С такой же проблемой столкнулись год назад. У нас в городе выбор колясок небольшой, если люлька, то в основном в паре с прогулкой. У меня была идея откатать малыша в люльке до конца зимы. На Авито подходящей люльки не насмотрела. Прогулка, которая понравилась, стоила больше 20. Получилось, что либо в Питер ехать за люлькой с рук + хорошая прогулка. Либо брать 2 в 1. В итоге купили Geoby C800 lux. Люлькой довольна, ездили до середины марта. Проходимая (сугробы, снегокаша), достаточно просторная (малыш крупный до 9.5 мес. ездил), легко разбирается (много раз выезжали загород), амортизация устроила, не маркая. А прогулка для лета неудобная в плане шасси (зимой было бы отлично) и высокая (как и все прогудки из 2 в 1). Механизм регулировки спинки жутко неудобный и кап не фиксируется как в люльке. Хотя плюсы тоже есть - спинка раскладывается полностью и кап достаточно большой. Так что будем все -таки раскошеливаться на самостоятельную прогулку.
08.05.2018
Сейчас как раз думаю, то ли 2в1 взять, зиму откатать и на лето хорошую прогулку купить. То ли люльку отдельном и хорошую прогулку сразу. Вот во втором варианте меня смущает то, что в прогулку мы пересядем зимой, по снегу, скорее всего. А я на лето что-то полегче хотела. Или хорошие прогулки очень универсальные и на зиму и на лето?
08.05.2018
Для себя пришла к выводу, что идеального под все условия ничего нет. Оставлю прог. блок от 2 в 1 на зимний период (чистят дороги не очень и три колеса или четыре, но не последовательно расположенные толкать вперед в разы сложнее), а сейчас на бесснежное время возьмем удобную прогулку с поворотными колесами с рук. Хотела раньше пег-перегу бук кросс (в магазине понравилась), но теперь поняла, что нужно что-то с надувными колесами. Дороги оставляют желать лучшего и трясет на жестких колесах неподетски.
09.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска, муки выбора. Выбор Stokke.