Девочки, расскажите подробно о миос. Выбираю между ней и би 5. Катала би 3 и через месяц продала, как-то не очень она мне.
Сейчас ездим на stokke scoot, но хочется полегче что-то. Колёса не пугают для зимы абсолютно, кап тоже, есть тёплый конверт. Просто не могу выбрать из них) сейчас нам 1,6, планируем до 2.5 ездить точно. Спасибо за ответы!☺️
