Маломерит / большемерит / в размер? Подскажите, пожалуйста, никогда не покупала эту марку. Интересует зимнее пальто на девочку. Спасибо!
Я Тикет очень люблю, часто покупаю. Когда-то давно большемерил прилично, особенно некоторые модели комбезов. Сейчас штаны и куртки в размер, комбезы (я Багги беру) тоже, ну может с минимальным запасом +2+4 если наберется.
Но многое зависит от кроя (курток, к примеру) если крой заужен, то можно брать на размер больше. Но и здесь может быть засада-длинные рукава и плечи не на месте, а по телу может быть отлично. Если крой свободный, то в размер.
Ну и как всегда, важна комплекция ребенка. Одна и та же модель может сидеть совершенно по разному..И, соответственно, ответы "большемерит, маломерит или в размер" будут противоречивыми.
У меня размеры большие, для ориентира вряд ли подойдет. Но все равно напишу..Пальто у них они отличные. Я Marilyn брала и еще возьму)) Зимний тест пройден на ура! Размер 134 при росте 126 сидит великолепно.

5 лет назад покупала в Европе -шёл +8+10
Сейчас носим последние три года идёт +2_+4 дай бог
Аналогично. В ранних Багги моя бы утонула с головой в размере 122 на рост 122, а новые (2-3 года, которым)) сидят, как на заказ шили))
Раньше был сильно большой. Плюс 8
В этом году на малышков купила плюс 4.
Как с пальто для девочек не знаю
Про девочек не знаю, мальчиковые куртки года 2 носим - на мой взгляд в размер, а если модель не широкая, то даже с запасом в размер смотрится нормально. Брюки больше с плюсом мне кажется
Вы модель, которую купить хотите, укажите, может кто-то уже купил или носил даже. У многих фирм на разные модели еще разная размерность зачастую