Спортивный костюм на физру
Детская одеждаВечер добрый! Подскажите, что лучше взять для первоклашки на уличную физру? (Не для лыж) что-то с отводом влаги и непродуваемое или я слишком заморачиваюсь? Покидайте бренды/модели того, чем вы остались довольны. Ну и что однозначно лучше не брать тоже скажите.
Гордо бегущий Ёжик
Не нужна форма на улицу. Максимум раза 2 выйдите. Берите обычный демикс))) в первый класс брала найк. Во второй класс взяла демикс, поняла что оно того не стоит)))) комкают, теряют и путают вещи
04.07.2018
Ответить
Natalia
У нас на улице урок физкультуры был 3 раза за год. Все дети были в обычных трениках и футболках. В плохую погоду на улицу детей ни кто не выводил.
04.07.2018
Ответить
Tashi
У нас вообще на улицу не выходили. На собрании сразу сказали что не будут.
04.07.2018
Ответить
Cathy Chateau
Нам сказали, что нужна форма на улицу. Но, учитывая отзывы, поняла, что хватит обычных треников))
05.07.2018
Ответить
Ирина
в декатлоне брала отличный костюм за 300р., но на собрании выяснилось, что физ-ра на улице будет только зимой, на лыжах
04.07.2018
Ответить
Cathy Chateau
Спасибо, я тоже планировала в декатрон заглянуть)) главное, теперь определилась, что заморачиваться не надо, обычный спортивный костюм нас устроит)))
05.07.2018
Ответить
Iva
В сырую погоду на улицу не идут. Футболка, штаны х/б и кофта спортивная(на всякий случай).
04.07.2018
Ответить
Netti
У нас выходили только в мае, когда уже тепло было. Хлопковые штаны, да футболка
04.07.2018
Ответить
Виктория
У меня двое детей,на физ- ру на улицу выходили пару раз за все время и то когда тепло выходили в шортах и футболках.
04.07.2018
Ответить