Любители Stokke помогите
Выбор автокреслаПодскажите: купила Стокке трэйлз (люлька шасси и автолюлька) думала что проблем найти базу в машину к автолюльке, так как на авито находила и она универсальная мне казалось. Сейчас нахожу базы и моя автолюлька не подходит к ним. Я так понимаю автолюльки разные одна новая версия одна старая? 
Вот с фиолетовым капором новая версия а с серым старая? Вот у меня как с серым. Или базы разные? Тогда какая подойдет? Или у меня настолько старая версия что под нее нет базы? Будет очень печально(
Мария
Наоборот с фиолетовым капом старая версия, а с серым новая.
Если честно, это автокресло только пристегнуть в машине и не носить никуда, потому что оно ужасно тяжёлое. Единственный плюс- это огромный кап и горизонтальное положение.
Я в 3 мес продала, тяжело его носить. Купила макси кози и адаптеры. Даже спина перестала болеть.
10.07.2018
Ответить
Ника
У меня уже тоже такая мысль) я изначально макси кози смотрела, с первым ребенком я его оценила, а сейчас просто выгодное предложениебыло люлька и автокресло вместе. Макси кози становится с адаптерами на шасси стокке точно да? Тогда тоже наверное буду продавать и макси кози брать
10.07.2018
Ответить
Мария
Да, точно)) я на авито за 1000 взяла адаптеры)
Тем более когда вы родите- уже и солнца и жары такой не будет. Кап, конечно, на макси кози в 10 раз хуже, но зато легкое))
10.07.2018
Ответить