Девочки,выбираю племяшке на ДР куклу какую-нибудь красивую. В идеале испанскую. Подскажите, пожалуйста, фирмы,которыми вы остались довольны. Ну и есть ли может сейчас на что-нибудь хорошие скидки .
Заранее всем спасибо.
Девочки,выбираю племяшке на ДР куклу какую-нибудь красивую. В идеале испанскую. Подскажите, пожалуйста, фирмы,которыми вы остались довольны. Ну и есть ли может сейчас на что-нибудь хорошие скидки .
Заранее всем спасибо.
у нас такой малыш. Очень довольны))
Если не путаю,то это gotz
Нам с дочкой Паола Рейна нравится. Пупсов боится, говорит, ненатуральные лица.