Носки и нижнее белье - какие покупаете?

Я привыкла покупать белье в интернет-магазине https://vkoff.ru/9e61f605/ Цены низкие, сами взгляните. Вот где найти по наличию такие же модели белья по таким же ценам? Вот и я не знаю.
16.02.2019
Беру Турцию и только ее. Даже закупку организовала, чтобы выгодно покупать, потому как на Вайлдберис цены на них аховые, ну а в закупке значительно дешевле. И колготки и нижнее белье. фирмы Buonumare (мои любимые), UCS, PeChitto - это колготки. Но я колготки стираю наизнанку - они так лучше сохраняются. Катышки всегда будут, если есть хлопок в составе, а не чистая синтетика. Но Если стирать колготки на изнанку в машинке - то у нас они доживают до конца года в идеальном состоянии. Белье детское - т.м. BNM и Sevim. вот вообще к ним нареканий нет. Такие они приятные на ощупь!!! я прям кайфую.
22.07.2018
Спасибо! А где посмотреть Вашу закупку?
22.07.2018
В дневнике можно посмотреть
22.07.2018
Белье Байкар и Пеликан. Носки Пеликан, Крокид и Клевер нравятся.
22.07.2018
Трусы мальчику беру в детском мире фирмы день и ночь. Очень нравятся. На момент приучения к горшку переживали постоянные стирки и им ничего не сделалось,не скатались, не полиняли, не растянулись. Но они довольно плотные, мне нравится, но для кого то это может быть минусом.
21.07.2018
Носки супер это lansa.. купить сложно. Бывают в империи детства или в ЦДМ на лубянке. Нижнее белье, для мальчика трусы -плавки в мазе отвратный покрой! В магазине гулливер отличные! Вот еще orchestra в тц гагаринский, если его не закрыли еше( я там набрала) . Детский мир( день и ночь ) не вытягиваются и не линяют! У них же есть и фирмы дисней ...
21.07.2018
Трусы в Мазекеа беру. Носки пока не нашла лучшие. Брала Вайкики, мигом покрылись катышками и быстро в негодность пришли
21.07.2018
Картерс и ОшКош для меня лучшие. Носит по 2 года, меняю на новые потому, что малы. Маза хуже по качеству мне показалась. Киаби один раз купила трусы, поехали нитки очень быстро.
21.07.2018
Трусы в Мазекее и Глории джинс
21.07.2018
Носки в ДМ брала, год уже носим - ни катышков, ни растяжек. Протираться начали на пятке вот только - только) Трусы на вб брала первые попавшиеся, и как-то удачно попала, не застирываются, не растягиваются. Сейчас взяла в ДМ футурино - внешне понравились, в носке ещё не знаю.
21.07.2018
Трусы понравились Модис, качество хорошее. Хваленый Пеликан купила себе - состирались через пару месяцев так, будто их три поколения нашей семьи носили. Носки недавно купила в ДМ по акции белые Футурино (2 пары за 29 руб) - Нарадоваться не могу, мягкие, вид и форму сохраняют.
21.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На Вайлдберрис курточки софтшел по 935 р Опять Энергия