Море, поезд и коляска.

Вы знаете, на йойе и ко вы по плохим дорогам просто не проедете - одинарные маленькие колёса не дадут. У меня аналогичная коляска, но нормального производителя, только протестировали в отпуске - плохо едет по брусчатке с широкими стыками, по дорожкам в парках, посыпанным мелкими камнями, да даже по утрамбованному песку не особо легко едет. Трость в этом плане лучше - там колеса 2, проходимость лучше (со старшей мы с тростью летали всегда). Так что я бы посоветовала смотреть в сторону трости. А в вагоне мы трость клали, по-моему, просто на пол рядом с нижним ящиком для чемоданов - она в углу никому и не мешает.
24.07.2018
да я уже решила свой флайт взять.Надеюсь не развалиться))
24.07.2018
У нас трость Чикко лайт вей, покупали ещё старшей для поездок. Она пережила больше 15 перелётов, галечный пляж на нашем черноморском побережье, песочный пляж, поездки по суровым сибирским деревенским дорогам, горный Алтай, двоих полуторагодовалых детей одновременно. И много ещё чего)) Блин, она как новая🤷🏼‍♀️ Есть, конечно следы эксплуатации на колёсах, но в остальном все отлично. Ничего не выгорело, не стерлось, не отпало. Мыли всегда керхером с пеной. В дм они 7 с чем-то стоят, а бу можно взять в идеале дешевле чем за 5, обычно 3 тыс за них хотят. Обидно, мы за 12 брали. Кап, конечно, оставляет желать лучшего, но я прикрывала муслиновой пелёнкой. Хочу априку, но понимаю, что она наши путешествия не выдержит((( В Общем, почитайте отзывы- её по-моему никто не сломал😄
23.07.2018
Хорошо пошла читать)
23.07.2018
Априка только на вид ничего не выдержит. У меня была куплена сильно б/у априка, мне нужна была типа на месяц. Ее предыдущие владельцы катали с 3 мес до 3 лет как основную и совершенно не жалели. Так вот она у меня 2 года, не ездит только когда рыхлый снег. Все остальное время как основная пашет. Возит детей 17 и 12 кг вместе (!) и по отдельности. И ей абсолютно все пофиг. Была бы я с руками, я бы только текстиль на сидении перешила, но.... Короче, если априка ваша мечта, то стоит подумать :-)
23.07.2018
Хм.. покажу ваш комментарий мужу)) очень хочется априку))) я бы для путешествий и в багажнике чтобы лежала. Но нашу чику пристраивать пока тоже не буду))
23.07.2018
Удачи!)))
23.07.2018
Можно влезу, мечтаю о априке, тоже нужна замена на лето в путешествия, а нас где только не носит)))) Вот думаю априку взять или бамблрайд флайт)) У вас какая модель априки?
23.07.2018
У меня априка-бисквит, такие уже не делают. В Крыму катала априку-карун, которая 3,6 кг весит. В Москве на примерке в ТЦ не понравилось как там сын сидит, но вот на отдыхе потестили ее вживую и оказалось, что ребёнку там удобно очень. Нас было три мамочки с годовасами, три коляски: априка, бамблерайд флайт и маунтин багги нано. Вот из всех априка пользовалась наибольшим успехом. Бамблерайдом хозяйки (мама с дочкой) были оч.довольны, нещадно эксплуатировали его по любым крымским камням. Меня смутила ее ткань - резиновая какая-то. Ничего не дышит и ребенок как в резиновой палатке там - вроде и закрыт со всех сторон, но преет. Ну, и опять же, если все три коляски стояли рядом, то дети топали отдыхать в априку. Нано у меня есть до сих пор, но 18кг сына в ней катать сложнее, чем в априке. Хотя если нет рядом второй коляски для сравнения, то кажется, что нано идет отлично :-)
24.07.2018
Да у нас в Голубицкой дороги оставляют желать лучшего, тротуаров практически нет, а если и есть то через каждые 5 метров бордюр. Так что лучше самую обычную трость купить, если и развалится то не жалко будет.
23.07.2018
туда ездили с нашей любимой коляской. И в поезде на 3 полке и в такси нормально вместе с чемоданами. Там такие тротуары- ни одна трость не проедет. Это издевательство над ребенком - такая тряска. Ходить со скоростью 1 км в час - это не для меня. А все соседи только так и передвигались. Мы были мобильны. Короткий капюшон отлично дополняет навешанная ребенка.
23.07.2018
Ого, ничего себе. У меня есть бамблерайд инди, но ее я точно не потащу)))
23.07.2018
Нас муж посадил, там таксист прям с вагона встретил. Обратно так же.
23.07.2018
Берите тогда что-то подешевле на Авито. Смотрите, чтобы спинка раскладывалась и капюшон большой был. А если и развалится от плохих дорог - то не жалко будет. Мы так и делаем в поездках. Первая коляска развалилась, а вторая, купленная за 800 руб, до сих пор живет. Крепкая оказалась. Все трости отлично складываются в багажник любого такси и на 3-ю полку в поезде ложатся.
23.07.2018
разница между 5 и 7 небольшая, берите ту, что легче продать потом. у нас была априка 3 кг, очень нравилась, продала за 3 часа на авито, телефон разрывался.
23.07.2018
Я бы по опыту помоветовала самую простую трость.если спит в коляске- то со спинкой 175 гр, еще капюшон большой У нас раньше лидер кидс была.я ее брала на пробу в испанию.а она отьездила 5 стран Уоуо не понимаю вообще И черные коляски в жару-это жесть
23.07.2018
меня смущает именно габариты в сложеном виде. либо трость длиная либо вот эти аналоги как маленькие чемоданчики
23.07.2018
По мне лучше трость. Все эти чемоданчики тоже упихнуть надо. Мы брали машины за границей и нормально трость самая простая влезала
23.07.2018
На море надо капюшон большой, чтоб закрывал ребенка от сонца, а у yo-ya его фактически нет. В кораблике сейчас продают дешёвые трости по акции, если раздолбается, то и не жалко за такие деньги. С трость в поезде ехать нет проблем, если в купе, то она входит в полку над дверью, в плацкарте, на третью полку. Много раз так ездила с коляской
23.07.2018
Поддержу. И еще ткань на спинке и на сиденте не брезент и не плащевка А что-то тканевое.в жару чтобы не вспотел
23.07.2018
я не могу с кораблика заказывать, к нам доставки нет
23.07.2018
А детский мир у вас есть? Там есть трости бебитон по 3900 с большим капом
23.07.2018
Да, посмотрю такие
23.07.2018
Прогулка на зиму. Черный цвет у коляски