Где выгодно купить каркасный бассейн?
Распродажи. Скидки. Акции.Может кто видел по акции бассейны каркасные?
Татьяна
не знаю по акции или нет, но в кастораме купили 366 на 76 за 5990 с фильтром каркасный.
07.08.2018
Ответить
Снеж
У нас в городе сеть "Порядок" и "Твой дом", теперь не жду распродажи в Ашане, у них взяли уже в июне каркасный по хорошей цене. Помониторьте, может у вас в городе будет дешевле в других местах (Касторама, Леруа Мерлен), я тоже так всегда ищу и детские, и взрослые бассейны. Взяли без фильтра, в это лето пробуем с перекисью - довольны.
06.08.2018
Ответить
Снеж
Раньше вода на жаре зеленела и поэтому сливали и мыли каждые 3-5 дней, набирали снова. Фильтр не спасал никак, и на открытом солнце и даже в полутени всё равно зеленела вода. Все друзья льют пергидроль (перекись водорода) и я весной изучила этот вопрос, задавала вопросы в группе вк, кучу ролоиков пересмотрела на ютубе, убедила родителей попробовать - красота!
06.08.2018
Ответить
НаталиНиколь
Спасибо за ответ) мне очень актуально, так задолбались сливать воду и мыть бассейн каждые 3 дня.
А а каком соотношении добавлять ?
06.08.2018
Ответить
Елена
Если хотите большой бассейн,то покупайте без фильтра.Не тратьте деньги на бесполезный "фильтр".Мы этим летом первый раз запустили бассейн,а к следующему сезону будем брать песочный фильтр.
05.08.2018
Ответить
Ольга
В ашане обычно скидывают очень хорошо цену в конце сезона. Правда, в этом году не нужен, не обратила внимания есть ли уже скидки.
05.08.2018
Ответить
Елена
Позже ловите а ДМ. В прошлом году были хорошие цены, около 900р за большой прямоугольный
05.08.2018
Ответить
Виктория
Вчера в ленте по акции увидела! Аж расстроилась, так как мы взяли поменьше вначале сезона, а сейчас почти за эти деньги можно больше взять:) но уже поздняк
04.08.2018
Ответить
Виктория
В нашей ленте ( Череповец) диаметр 305, глубина 100, за 6400! А был около 10 тысяч. Диаметр 366, глубина 122, за 10900 вроде, был вроде 16 тысяч . А мы в июне купили 305*76 за 5400.
05.08.2018
Ответить