Комплект рейма
Детская одеждаДевочки, есть, может, у кого-то такой комплект? как он по качеству?

Утеплитель 160гр. Заказала в ДС за 4100, адекватная цена для него?
BoniFatochka
Для малышкового размера дороговато. Штаны розовые я б не брала - намучалась с ними в свое время) еще резинки на куртке могу быть широкими, но это индивидуально. Беру только с манжетами
17.08.2018
Ответить
Окорокова Наталья
Для маленько размера конечно дороговато, но в сезон что то найти дёшево это должно повезти ). Посмотрите есть ли утяжка на куртке, по талии, мы носили подобный комплект в 2 года и куртка без утяжки была просто квадратная.
17.08.2018
Ответить
Окорокова Наталья
Если ребёнок худенький обязательно проверьте. Куртка может быть довольно широкой. На рост 88 брали размер 86. Был с запасом.
17.08.2018
Ответить
Татьяна Greenway
У нас комбез такой. Носили весной, понравился. По стойкости проверим осенью, тк мало раз успели надеть
17.08.2018
Ответить
Ksencha
У вас какой размер на какой рост?
я заказала 92, доча сейчас около 86, есть опасность, что утонет(
17.08.2018
Ответить
Татьяна Greenway
104 на 95 был великоват, но эта модель вроде не +6, сейчас около 100, давно не мерили рост, надеюсь хватит на сезон (это ж еврозима, можно и в морозы с поддевой)
17.08.2018
Ответить
Monika
У нас такой. Носили 1 месяц. За это время ничего не порвалось вроде. Но в первый день упала и от асфальта сразу кружок белесый. Брала весной за 3700
17.08.2018
Ответить
Monika
С размером он немного странный. На рост 96 где то , мерили куртку 92, нормально села. Но штанов не было. Заказала комплект на 98, дак вот штаны без запаса получаются, а куртка практически не отличается от 92 размера. Хотя думала утонет в 98, раз 92 был нормально. Запас есть, но небольшой. А так куртка получается больше штанов. Но запаса в 6 см там явно нет.
17.08.2018
Ответить
Елена
Вообще мне реймо очень нравится, у нас и зима и осень. Ноя дешевле зиму в том году урвала по акции
17.08.2018
Ответить