Средства гигиены для детей

Саносан - для меня самая лучшая косметика. Состав очень хороший и безопасный, большинство составляющих натурально происхождения. Пробовали много чего: шампунь для младенцев, крем от опрелостей, молочко для тела, всем осталась очень довольна.
05.09.2018
мустела
05.09.2018
Sanosan! Пользуемся только этой косметикой, она натуральная . А для детишек это очень важно, чтобы химии как можно меньше было. Особенно крем под подгуз защитный с пантенолом нравился. Любые опрелости за день снимал.
04.09.2018
Мне на рождение малышки подарили наборчик с косметикой Кря-Кря (гель для подмывания, крем под подгузник, масло, детский крем и мыло). По составу все в норме, ничего опасного ногой не обнаружила. Активно пользовались гелем и кремом под подгузник, очень понравилось.
31.08.2018
Раньше предпочитала гель Бюбхен, а младшей дочурке не подошел, появилась сухость на коже. Сейчас моемся гелем Кря-Кря у него в составе нет сульфатов и парабенов. Пользуемся месяца 4 уже, вроде все нормально, не смотря на низкую стоимость.
31.08.2018
Sanosan, Babyline, Бюбхен серия от 0 до 3 лет - у всего идеальные составы. Ла Кри ещё хорошая. Смотрите, чтобы в средствах для мвтья/купания/подмывания, шампунях и пенах для ванн не было содиум лауреат сульфата и уж тем более содиум лаурил сульфата.
27.08.2018
Косметика weleda. Беру на iherb. Крем под подгузник волшебный. Причём использую его в основном не под подгузник, а опрелости в складочках и потнички хорошо убирает. И быстро. Мыло pigeon. Очень экономичное.
27.08.2018
На iherb каждый раз новое беру, выбираю по составу.
26.08.2018
Жидкое мыло "Страна сказок" с экстрактом череды - беру уже 10-й год. И детей им мою, и сами моемся. Без красителей, без запаха, ни у кого не было никакой аллергической реакции. С рождения моем и тело и голову. Годам к двум-трем у меня дети переходят на мой взрослый шампунь "Фруктис" и бальзам тоже , потому что от любых детских средств путаются и рвутся волосы (в 2-3 года мои все дико кудрявые).
26.08.2018
С рождения был гель для мытья Sanosan, т.к. у него неплохой состав, есть дозатор (что для меня принципиально) и цена не заоблачная. Шампунь Ла Кри пенка. Сейчас для подмывания на каждый день беру мыло Бэби лайн, с составом уже сильно не заморачиваюсь, больше интуитивно выбрала, нравится нейтральный запах, консистенция, упаковка. Масло очищающее Pigeon, без запаха, с удобным тоненьким носиком, очень экономный расход. Крема под подгузник меня не впечатлили ни один, так на всякий случай есть Бепантен-мазь и Судокрем, присыпка Бюбхен понравилась. А если вам состав интересен, это у Мамы-зануды почитайте. Там и про средства для стирки есть.
26.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое средство для стирки детского белья выбрать? Сухость кожи у малыша