-20% на oii
Распродажи. Скидки. Акции.Видимо в параллельное сообщество никто не заходит, дублирую здесь
Скидка 20% в oii по промокоду, действует на распродажу
Дидрик выходит от 5270 (жёлтый)
Александра Плэйн
Лень конвертить 😂, и еще нет доверия: он же не знает правила моего банка, а они везде разные 😫
17.10.2018
Ответить
Гудрый Мудвин
Секунда дела в прямом смысле. Я доверяю, еще ни разу не подводил, всегда четко +- копейки. У меня постоянно https://cash.rbc.ru/cash/converter.html открыт. Но у меня Сбер, с ним всё просто)
17.10.2018
Ответить
Александра Плэйн
Эээ вот скорее вы в смс-ках смотрите холды. А списывают через несколько дней и обычно другие суммы.
(Обычно люли в этом не разбираются, но может, вы и необычный человек, если учесть сколько знаете по комбезам 😜)
18.10.2018
Ответить
Гудрый Мудвин
Я прекрасно знаю, где и что смотреть)) Да и конвертером пользуюсь лет 7 уже. Мне с ним намного удобнне, нежели я буду высчитывать курс))
И бы не сказала, что люди в этом не разбираются в наше время, учитывая повальный забугорный шопинг))
18.10.2018
Ответить
Александра Плэйн
Сколько я спрашивала, кто где смотрит - все смотрят сумму холда.
Мне вот лень просто искать что-то через неделю в выписке, я уж если покупаю, то пофик что списали. Но сам факт, что сумма холда и списания различаются - бесит. Двойная конвертация особенно.
18.10.2018
Ответить
Гудрый Мудвин
Какими бы правила не были, все равно будет незначительный +- в списании. Реально, копейки. Короче, я без него как без рук))
17.10.2018
Ответить