Какими колясками вы пользуетесь?

Я о трансформерах только плохие отзывы слышала, а у меня 2 в 1 коляска. Reindeer Prestige Lily. Вот ей я тоже очень довольна. Вот фото . И места занимает она немного т.к. рама и капюшон одни и те же, прогулочный блок складывается очень компактно, а в люльке мы старые игрушки складывали, пока ребенок из них окончательно не вырос и мы их отдали. Коляску я кстати продала. По наследству мне было некому, а бесплатно отдавать задавила жаба. Она была в великолепном состояни.и Ну так там и ткань эко-кожа, хорошего качества. Они вообще неубиваемые. Чего я против трансформеров как класса - там донышко не цельное, а это вредно спасть на таком. Хоть немного оно, но ходит во время движения. А ребенку надо спать на твердом. У нас дно твердое, деревянное
30.10.2018
а что вы от нее хотите ? :) может есть какие то необходимости.. коляску обычно стоит выбирать именно исходя из необходимостей. А то у каждого они свои... У меня была Пег перего бук плюс, ребенку и мне очень нравилась, только вот не ехала по снегу. В Москве не было проблем так как снег чистят везде, а вот в области тяжело было. Люлька отличная, теплая, шасси удобное, поворотливое, не тяжелое. Прогулка тоже выше всяких похвал. Потом купила Maclaren Quest, обожаю ее до сих пор. Легкая, легко складывается, легко по ступенькам спускается и поднимается, ребеныш там спал с удовольствием, мы в ней с 7 месяцев. Потом был Dylans Candy Bar и он у меня до сих пор, не раскладывается спинка, но для подрощенных самое то :) вес 4 кг. Была в промежутке еще Recaro Easylife, не понравилась. Вернее, все ничего, она такая крепенькая красивая но складывается не удобно, тяжеловата для прогулки, не такая поворотливая как макларен, по ступенькам вообще не поднять((( ребенок себя чувствовал везде хорошо. На тему колес больше 15 см не согласна, вполне обходилась маклареном с крошечными колесами и никто не жаловался.
30.10.2018
Большое спальное место Реверс Высокая посадка Высокая родительская ручка и как ни странно, большая корзина нужна (чтобы не завешивать коляску мамскими сумками) Сидение гамак Что не пригодилось Большой кап - крайне редко пользуюсь, не лишнее, но можно пожертвовать Легкий вес не важен лично мне (7-12 кг без разницы, 4 кг - да, это уже меняет дело).
29.10.2018
bob Revolution
29.10.2018
Соц опрос? Вы хоть возраст ребёнка укажите и ваши желания.
29.10.2018
Самое главное -чтобы колеса были диаметром не меньше 15 см,так ребёнка не будет трясти .
29.10.2018
озон, скидка Faber-castell на озоне.