Мембрана в полтора года

На первую зиму (с 10 меч до 1,2) брали мембрану (тоже рейматек). Тогда ещё жили на Урале. Все было хорошо. Сын в начале зимы почти не ходил на улице, стоял в основном. К концу зимы уже ходил. Не мёрз никогда. В суровые заморозки одевали флис. Я довольна как слон.
29.10.2018
Это заблуждения. Мембранная одежда создана для правильного распределения микроклимата (воздушный слой между одеждой и телом) в движении. Поэтому и об активности много разговоров. По сути же, для колясочных и мало двигающихся малышей в ней просто нет великой необходимости (в полном своем функционале) ну только что не промокнет с хорошими показателями. Но и никакого вреда)) А так, подходит абсолютно всем, просто температурный режим для каждого будет разный (в зависимости от кол-ва утеплителя, т.к греет именно он, а не сама мембрана) и самого материала-это уже больше в непродуваемости. Носите спокойно))
29.10.2018
Большое всем спасибо за ответы. Навели порядок в голове)
29.10.2018
Все будет хорошо)) не читайте чепухи) мембрана - это просто технологичная ткань, в которой не потеют и не мокнут под дождем. Она 100% лучше, чем обычная болонька 😂
29.10.2018
Отлично в 1.7 ходил сын в прошлом году в рейматек, довольна как слон, не скажу что он у меня мега активный, где то побегать , где то в снегу покопаться, плюс в коляске ездили до площадки, не замёрз ни разу, можно было и всю зиму в ней ходить, но совсем в морозы я одевала потеплее куртку и штаны, но чисто для своего спокойствия. А так для ребёнка считаю просто супер вещь, мой в нем в лужи падал, когда около нулевые температуры зимой и сухой домой приходил - красота.
29.10.2018
Сын с 14 месяцев в Рейматек, сейчас на холодную осень и зиму тоже мембрана (Хуппа демисезонных) - все прекрасно. Греет не мембрана, а утеплитель, а мембрана даёт непродуманность, непромокаемому и паропроводность - я точно уверена, что сын не вспотеет и не замёрзнет после.
29.10.2018
Проблема только в том, что кого-то не устраивает 😂😂😂 Я покупаю мембрану, как ходить начинает. Если ходит-значит активный. И сейчас, и на зиму тоже. Ребёнку удобно, легко, одежда не продувается ветром и не промокает. Что ещё карапузу надо))) В коляске зимой будет конверт
29.10.2018
Зависит от количества утеплителя, а не от мемраны или не мембраны. У нас нет мембраны и я не чувствую никакой необходимости на данный момент.
29.10.2018
Не парьтесь нормально!
29.10.2018
в год и семь уже нормально, не переживайте) Вот до полутора, да, имхо, рано было б. А так ок
29.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор зимнего комбеза для малоактивного годовасика Флис didriksons