Чем играют девочки в 4 года?

Оливке как раз 4 через месяц, играет 90% времени в набор фигурок щенков из Щеньячьего Патруля, на втором месте банальные мягкие игрушки - няньчит их, кормит, играет как с пупсами. из творчества - рисование, кинетический песок, пластилин) на новый год и др просит магнитный конструктор, знаешь такие, треугольники-квадратики магнитные. пока думаем потому что стоят они ого-го. еще просит дом такой большой для куколок, но тоже от 5 тысяч, тоже думаем)) на прошлый нг из больших подарков был радиоуправляемый самолет - с ним очень играет, а вот железная дорога не зашла особо. можно еще подарить лего)
12.11.2018
пожарная машина и полицейская машина😀
02.11.2018
Моя играет в куклы - пупсов и все, что с ними связано (одежда, аксессуары, мебель) и маленьких (барби и энчантималс + одежда и аксессуары). Ещё очень собак любит, да и плюшевое зверьё тоже. Настольные игры хорошо идут (от бондибон очень нравятся), деревянные пазлы (только детали не стандартные, а фигурные, как головоломка получается), плей до, все, что связано с рисованием, канцеляркой и творчеством (любит делать вид, что с бумагами работает, как взрослая))). Наборы для творчества любит (мыловарение, витражи, фрески, картины из пайеток и пластилина). Ну и книги тоже любит. Сейчас из подарков мечтает об интерактивном щенке, доме для энчантималс, пылесосе, карете для барби. Сильваниан фэмили ещё у нас есть (выдала только минимум пока) - интерес только просыпается, думаю, что к 5 годам лучше пойдёт. И Лего Disney Princess ещё ее привлекает, у нас несколько наборов собрано уже.
30.10.2018
Зубастик, краски в тюбиках которыми можно сразу рисовать, маленькие куколки и домик (типа сильваниан)
29.10.2018
Моей почти 4. Любит мягкие игрушки до 25см почему-то, рисовать и раскрашивать красками, пластилин лепить, раскрашивать им,настолки любит (сейчас в фаворитах зверобуквы, пингвины из фикспрайса, выдерни морковку). Любит играть в книжку пианино от азбукварика "вышла курочка гулять", хит с 8 месяцев и до сих пор. На нг и др просит магформерс (хотя, например, лего не пошел), сестричку беби бон ( в кукол играет крайне редко, а эту очень просит), зубастика, синтезатор и обязательно настоящий микрофон. Еще алило часто слушает.
29.10.2018
Плюсуюсь к настолкам, и кукла типа беби борн и все, что с ней связано
29.10.2018
сейчас интереснее всего лепить (я купила книгу секреты пластилина и вся семья пропала!), резать ножницами и клеить всякие «открыточки», «красить», читать книги, собирать лего и заниматься английским с папой. а играет она во всякую мелкую фигню - прилипалы, фигурки зверей, мячики из автоматов в магазине)) а иногда и в бытовые мелочи типа ложек или воронок для жидкостей)
29.10.2018
Плюсуюсь к "мелкой фигне". Из этой серии у нас пользуется популярностью наборы мини миксис
29.10.2018
Моя в 4 года любит гонять на самокате, заниматься по всяким книжкам-развивайкам. Сама мне говорит "Мама давай математикой позанимаеся". Куклы не интересны
29.10.2018
Детский ноутбук Именная цепочка на заказ