Посоветуйте что выбрать

У меня из этих колясок были snap трехколёсный (без надувных колес) и сити элит. Элит очень нравился с первым ребёнком, с двумя-стало неудобно, и в багажник машины новой без снятия колес не помещается, и по ширине базы с ним неудобно стало. Удобно гулять долго и в любой местности. Для поездок покупала snap ( ещё совсем маленький ребёнок был), в этом качестве довольна, но ход мне не понравился, колеса не мягкие ( возможно это решается надувными колесами, но мне не было смысла). Если бы сейчас покупала -купила бы бэби джоггер gt. В поездки после года стала брать mamma mia sweet baby- не жалко будет если развалят в самолёте, весит мало.
04.11.2018
Если на юг полетите самолётом, то берите самую простую трость! Нам наш бэби джогер вернули 1 раз без переднего колеса!
30.10.2018
Из этих у меня были снап и бук кросс. Сити мини Джи Ти ещё катала недолго, выбирала когда между ней и буком. Выбрала бук. Беби джоггер едет чуть легче, но, все остальное в Переге лучше. Сидение удобнее для ребенка, центр тяжести более продуманный и коляска не упадет со спящим ребенком(в Джи Ти ребенок моей подруги так опрокинулся головой вниз), сложение сидушкой внутрь, тормоза, комфорт зима-лето(сеточка в изголовье, накидка плотная). Вот такой у меня опыт. Снап не советую.
30.10.2018
Спасибо.
30.10.2018
любая из этих хороша) только Сити Мини у вас на фото 3-х колесная не очень устойчива, лучше 4-х колесная версия. я бы выбрала Джоггер Джи Ти или Валко Снап 4 Тренд (лучше с надувными колесами), они не самые тяжелые, можно взять на юг, в то же время отлично подойдут в качестве всесезонных колясок и большой плюс, что не теряют легкости хода с увеличением веса ребенка, т.е. отлично прослужат вам до конца колясочного периода.
29.10.2018
Спасибо
30.10.2018
У меня номер 3, меня устраивает, но мне был важен вес, т.к. нет лифта. В отпуск брали тоже.
29.10.2018
Спасибо.
29.10.2018
Кончено последняя - сити элит. Это танк! Даже как-то странно, что вы её с этими колясками сравниваете... В отпуске можно тростью перебиться. Инди бамберленд посмотрите ещё. Она кончено уступает Элиту, но зато легче и рама уже, покомпактнее будет. В отпуск с ней теоретически можно ехать, если будет рядом крепкое мужское плечо. Зимой хорошо себя ведет, ребенка подросшего везти вполне комфортно. У меня претензий нет к ней. Снап для зимы однозначно не подходит, и как основную прогулку я бы его не рассматривала. Еще гляньте citi mini gt, не знаю как зимой она справляется, у неё колеса меньше, чем в Элите, но коляска тоже очень достойная, крепкая до 30 кг нагрузка на неё, подросшему ребенку в ней отлично.
29.10.2018
Спасибо
29.10.2018
У меня baby jogger city elit. Я не просто довольна, я МЕГА довольна своей коляской. Дочь пересела в прогулку в 5 месяцев. В мае дочке исполнился год, а в августе ездили в отпуск. Коляска ездила с нами. Никакая трость не сравнится по удобству для мамы и ребенка, а вес - мне не критично. Я на себе коляску не ношу.
29.10.2018
Спасибо
29.10.2018
Скажите а не узкое сидение у элита ? Просто планирую использовать зимний конверт + комбинезон , малыш почти 7 мес вес уже 10 кг
10.11.2018
Сиденье точно не узкое. Прошлую зиму я пару раз надевала овчинный конверт, и дочка в зимнем комбинезоне хуппа отлично помещалась. Нам было 7-9 месяцев. Но у меня дочь жаркая, и в конверте сидеть и спать напрочь отказывалась, так и проездили всю зиму только с чехлом на ножки. Сейчас дочке 1,6 - в коляске ей комфортно, места много. Но конверт у нас ушел в прошлое.
12.11.2018
Санки-коляска или зимняя прогулка-вездеход? Прогулочная коляска.