Ох уж эти коляски ) Муки выбора

Зря переживаете Смайл хорошая коляска. спинка только низкая, но вам до неё еще расти и расти) У Britax еще вышла новая GO BIG 2, клевая для зимы тоже отлично подойдет.
10.11.2018
Чет такую не смотрела .... ну вот 90 % что смайл куплю я уж подумала покататься потом продам если не понравится у нас на лето от старшего валко беби зии
10.11.2018
реверс точно удобнее до года, многим еще нужен зрительный контакт с мамой да и маме спокойнее ребенка видеть) мы с 5мес. на Версе и до сих пор на ней, на зиму только Саммит, т.к. Верса не проедет. Зии тоже есть, но ребенок у меня этим летом отказался на ней ездить, что-то видимо не понравилось, в Версе уютнее)
10.11.2018
Тоже саммит рассматриваю или боб но хочется катать лицом к маме , ну и эти коляски для более постарше деток хотя я старшего в боб пересадила в 8 месяцев единственное бесил этот кап который постоянно на голове лежал ну и не нравилась регулировка спинки
10.11.2018
у Саммита амортизация почти люлечная, там точно не страшно малыша катать. но я бы все равно реверс выбрала) Боб рассматривала на замену Элиту, но по размерам они очень похожи, оба большие и длинные, плюс когда сравнила в живую Элит мне понравился больше, поэтому Боб отмела. Саммит аккуратнее) Вообще я приятно удивилась его габаритам, почти та же Верса, но на больших колесах. Из 3-х колесок посмотрите Бамблерайд Инди она поменьше и полегче остальных, и подножка регулируемая есть.
10.11.2018
Вот смотрела инди но не нравится она мне не моя коляска )))
10.11.2018
бывает, мне тоже не очень)) хотя на черной раме вроде ничего, а Bumbleride Speed вам не нравится? по размерам он немного меньше Саммита и полегче.
10.11.2018
Надо посмотреть
10.11.2018
У меня Смайл 2, не очень поняла про перемычку, что с ней не так? Ребенку 1,3 места хватает и в теплой одежде. Посмотрите видеообзор. Вообще хорошая коляска. Если реверс не нужен Valco BabyQuad Х посмотрите.
10.11.2018
А вы используете конверт зимний ? Да вот уже тысячу раз и обзор смотрела и кучу вопросов у кого смайл ))) и вот одна пишет что перемычка врезается в пах ( но я например ее от бампера отстегнуть и вложу конверт , вторая девушка пишет что бампер очень близко , третья написала что если вставить конверт + ребенка в комбезе то в районе спины ему тесно причем ребенок не крупный ... Ведь я ее уже собирала в понедельник купить ))) теперь думаю еще нравится беби джоггер элит но там ведь тоже не такое уж просторное сидение )
10.11.2018
Мы прошлую зиму с конвертом толстым ездили, в этом году ещё не доставали. Все помещается нормально. Но с конвертом мы без перемычки ездили, она с ним не нужна. Перемычка никуда не врезается. И вообще тех проблем, что вы описываете я не вижу. Нам реверсивный блок очень пригодился, сын только после года согласился ездить лицом от меня. Но это индивидуально всё, со старшей мы практически сразу как пересели в прогулку, стали лицом от мамы ездить.
10.11.2018
Хотите фото поищу где ребенок в коляске
10.11.2018
Спасибо ) конечно хочу фото ) вы прям развеяли сомнения ) я бы не парилась и купила бы джоггер элит но малыш еще маленький и очень хочется возить его лицом к себе , ну и у джоггер мне не нравится что спинка завалена , был у меня у старшего боб революшен se шикарная коляска с волшебным ходом но бесил лежачий кап на голове у ребенка ну она все же не для совсем малыша подножка вообще не регулируется
10.11.2018
В лс скину фото
10.11.2018
На сколько вам пригодился реверсивный блок ?
10.11.2018
без реверса - бамблрайд инди, валко бэби куад на надувных колесах, классные коляски с большим посадочным местом, хорошей амортизацией
10.11.2018
Как опустить бампер у BJ Elite? Зимний транспорт