Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Москва

Подарки мальчикам 8+

Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас др и нг рядом. Сыну 7.

Дарим умную колонку на др, эл. Зуб щетку на нг, как дополнение логические игры/сладости

0
17.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спс. Про колонку даже не слышала

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а сын воспримет щетку как подарок? Мне кажется это девайс из разряда щетки-пасты-мыло-т/бумага, но не подарок. Имхо, конечно.

0
18.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Воспримет-это его заказ 🤷‍♀️

0
18.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

У моей знакомой сын просит электрическую точилку для карандашей у деда мороза) мой тоже просит электрическую зубную щетку))))

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А что такое умная колонка?

0
19.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Которая «с интилектом» -взяли яндекс

0
20.11.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Настольную игру. В прошлом году дарили 7 чудес. Дуэль. Играем до сих пор регулярно.

0
19.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Для настолок компания нужна...

0
19.11.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Родитель

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А что будет в этом году? :) Мы - неискушенные, Монополия и Каркассон

0
19.11.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Много разных дуэлей на двоих) и немного таких, где можно играть втроем. Просто я чувствовала себя замученной Затерянными городами

, уно, домино и вечными цитаделями. Дед Мороз уже не выдержал и выдал Вале qwirkle. Понравился всем, рекомендую (у нас версия покет с чудесной сумочкой, размеры фишек устраивают) Но вчера снова потребовал забить козла. Еще оба любят, и я тоже, Гномы-вредители дуэль. Но у нас коробочка малюсенькая, неподарочная, не знаю, как в русской версии. Валя на удивление быстро освоился.

Сумасшедший лабиринт рекомендовать не буду, хотя успехом пользуется и по возрасту.

Вы в Каркассон с фермерами и с дополнениями играете?

0
20.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

О, как много, спасибо за рекомендации! Почему не будешь рекомендовать?)
Пока ещё не играли, под ёлкой найдёт) Купила классическую версию, без дополнений

0
20.11.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Скучно мне)

Поле - мечта, а сама игра какая-то недоделанная. И идея, что она что-то пространственное в мозгу развивает, когда тебя намертво замуровали, выглядит неубедительно)

0
20.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Скучные но полезные я тоже не люблю)

0
22.11.2018
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Настольная игра, набор для выжигания , хоккей

0
17.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спс. А для выжигания конкретный набор можете посоветовать?

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нет их сейчас хороших. Я своему тоже хотела подарить очень, хотелось купить что-то достойное по качеству, как раньше, в моем детстве. А сейчас продают какую-то фигню дешевую за 200-300-400р. и к ним 1 дощечка для выжигания. Ощущение что одноразовая вещь.

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Прибор для выжигания Stayer "PROFESSIONAL", 3в1, с набором насадок 20шт

Пока на таком остановилась. Цена в районе 1300...
0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А разве он детский?

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Универсальный. Все что с пометкой детский - фигня, как я поняла

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну просто у детских насадка совсем иная, и в моем детстве насадка была как петелька, надо почитать про этот вариант. Спасибо.

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, их 2 разновидности. В ночи вчера пыталась вникнуть что к чему)

0
18.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

настольные футбол или аэрохоккей

в этом возрасте самое то...

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Для этих игр компания нужна, да и место тоже

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я своему помимо основного подарка (огромного Нерфа) купила вот эту книгу-лабиринт+лупу к ней.

0
18.11.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Минеральные Воды

Нашему 11,дарим экшен камеру(простенькую), книги Нила гейдмана(Каролину), игру на пс3, набор гончар с кругом, набор для мыварения большой, набор фокусов большой, набор для создания игрушек из гипса.

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Мой хочет муравьиную ферму. Ещё нравятся настолки, книги, футбольная форма и мяч, наборы для делания всяких лизунов и прочей гадости.

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот такую еще штуку купила на НГ, обоим детям. Балансборд.

0
18.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Когда уже все есть, то лучше наборов для творчества или опытов не придумаешь! Например, у бондибона их огромное множество.

0
17.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Набор химика, археолога или детектива, мы дарили племяннику, откапывал и собирал из костей динозавра

0
17.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

Что-нибудь из творчества, например дощечки для обжига, лепка, пазлы, раскраски огромные.. Не знаю как мальчикам шить игрушки из фетра, наборы разные и интересные..

0
17.11.2018
Москва

Пистолеты Nerf?

0
17.11.2018
7 лет. Подарки))) Ищу подарки на 3 года

Похожие записи