Парковка Полесье

У моего сына такая, рали на прошлый НГ, не скажу что она прочная, ожидала от нее больше, так как тоже отзывов начиталась. И мы, кстати, собирали-разбирали, может именно поэтому у меня не очень хорошие впечатления. Хорошие отзывы от тех у кого она собрана и все время стоит.
06.12.2018
У нас именно такая парковка уже полтора года. Пластик крепкий, сломались только несколько крепежей ограждения у дороги. Ребенок и залезал на нее, и было дело машины в нее кидал все нипочем парковке. Но мы её не разбирали ни разу, только дорогу иногда собираю. Ребенок доволен, играет постоянно. Была и парковка от елс, вот она ребенка вообще не впечатлила, продала
05.12.2018
вот и мне елс не приглянулась, очень простенькая
06.12.2018
Тут еще зависит от того какой функционал Вашему ребенку нужен от парковки. Мой фанат машинок хот вилс, так вот парковка отличное место их хранения, заставлены все 3 этажа, поэтому и парковку мы не разбираем. Плюс ребенок в основном играет катая машинки по спуску и дороге, может собрать отдельно дорогу и играть уже на ней. А вот елс больше подходит для игры с небольшим количеством машин, если на ней расставить много машин, то посерпантинному спуску скатить машинку уже не получится. Внешне парковка от елс глаз конечно радует больше)) меня порой подбешивает расцветка от полесья, но играть не мне))))
06.12.2018
У нас похожая, модель без дороги. Пока вела. Но ее собрал и поставил, каждый раз собирать/разбирать не вариант. В целом не плохая. Если сильно давить на спуски, сломается крепление.
05.12.2018
У нас ломались крепежи на спусках. И она очень большая, выкинули через пол года
05.12.2018
У нас 5 этажей. Пластик нормальный, но плохо разбирается - плотно крепятся детали. А собранная занимает слишком много места. Нашего ребенка не очень впечатлила, играл не много.
05.12.2018
мой старший был фанат парковки, но у него была страшно неудачная модель (Burago) , я задолбалась ее чинить, она у нас вся на скоче и клею была)))) а Варюн еще больше любит машинки, думаю, ей понравится)
05.12.2018
У нас аналогичная полесье, чуть поменьше размер. У Алены как новенькая была - играла много! Достали Максу - расхерачил за неделю наверно. Так что тут ориентируйся на таланты своего ребенка)))))))))))))
05.12.2018
Знаки валяются где попало, ограждения отваливаются постоянно, лифт тоже часто вылетает, чиним вместе. Мои дети на ней не прыгали, но пластик достаточно крепкий. Меня она бесит) Если честно, лучше раскошелиться на парковку ELC.
04.12.2018
Дарили на 3 года- за год ничего не сломалось за исключением ограждений нижней дороги - они из хрупкого пластика, одноразовые (но я и дорогу убрала для экономии места). Всё остальное в порядке
04.12.2018
Посмотри ещё у Wader домик-ферма, если она ещё продается ,Варе сейчас само то,там и функциональная она, и звери, и машинки тоже вроде были.
04.12.2018
посмотрела, для нас бестолковая покупка. моей не домик нужен, ей нужно место, где она будет катать свои машинки хотвилс)))
05.12.2018
Ну тогда да, поищи парковку, вадер крепкие делает
05.12.2018
У нас более детская. Вот такая: Она очень прочная! Пластик толстый! Ребенок и облокачивается на нее и виснет периодически на верхней штанге - ей ттт ничего за полгода не сделалось
04.12.2018
Дааа, вадер я дарила лет 5 назад двум вандалам и она до сих пор жива!
04.12.2018
C какого возраста мальчики играли в такую?
05.12.2018
Распаковали в июне. Среднему было 2г4м. Три дня вообще не отходил от нее, да и потом всё лето играл. Сейчас реже подходит, но подходит. Просто летом на даче было большое помещение и парковка стояла посреди комнаты постоянно, а сейчас чтобы поиграть ее нужно выдвинуть из угла и самому это сложно. У старшего была какая-то китайская, не прожила и пары месяцев, но он равнодушен был к машинам, а средний любит.
05.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ДМ рассылка Малышка пинки пай