Коляски Junama, Riko, Tutis, Noordi. Где купить?

С первым ребенком пожалели денег и купили коляску за 17000 рублей, правильно говорят "скупой платит дважды", она была просто наказанием-тяжелая. амортизации никакой, очень неудобная. Для второго ребенка заказывали коляску через интернет, предварительно ходили по магазинам-покатали, посмотрели, просто через инет дешевле))) Польское чудо - коляска Junama Diamond Special !!! Есть все и даже больше))) Гелиевые колеса, 6 ступеней амортизации, центральный тормоз, вентиляция, капор регулируется в несколько положениях, едет великолепно, а легкая... конечно, прогулкой еще не пользуемся, но в ней идет установка в обе стороны как и в люльки, можно опустить сиденье в положении лежа. И еще важное - не бойтесь заказывать доставку в другие города. Все качественно упаковано-https://www.instagram.com/Lunatown.ru/ ( ссылка на магазин, где мы покупали) Фото еще сделано как только собрали)
13.01.2019
У меня Noordi Fjordi, покупала в Лапси по Акции, уже на прогулке катаемся, меня все устраивает, по сугробу тяжеловато идёт, но идёт) Если есть вопросы, спрашивайте)
10.01.2019
Как амортизация?
10.01.2019
Смотря наверно с чем сравнивать, если сравнить с Софией Инглезина, то плохая, если сравнить с тростью любой, то отличная) В целом меня устраивает, сейчас по снегу потряхивает конечно)
11.01.2019
С первой катала саm x3 купила даже не видя в живую, по мне нормальная коляска. Сейчас катаю Junama madena, тоже видела только на картинке но другую модель пощупали в шоуруме. Юнама по амортизации лучше кама но тяжелее намного.
10.01.2019
Спасибо!
10.01.2019
Прогулочная коляска-трость для ребенка 4 года (16 кг) Пора задуматься об отпуске )