Манеж-кровать

ооо, этоко мне. Мама брала модель Noony Cuby. он большой и главное что ребенку там интересно. Но про поездки сказать не могу, немного долго его собирать и разбирать. На ночь вообще удобно, там есть полозья для укачивания, плюс музыка и подсветка. У нас братик был в восторге
25.09.2019
Мы тоже в итоге Noony Cubby взяли. Всем довольны))
27.09.2019
Старший был спокойный, поэтому обошлись без манежа, сидел в стульчике, если я что то делала, но младший, другая песня. Мало того, как только понял момент с ползаньем, его уже ничего не сдерживало, ни валики, ни подушки. Ловили постоянно на краю дивана. В комнате понятно, на пол на коврик, а как готовить и т.п. В стульчике не сидел, орал,не нравилось положение полулежа. Мы вышли из положения только путем манежа. Покупали 4moms Breeze,как на фото, только черный. Он супер, все по последним технологиям. Качество на отлично.Никаких острых углов, все снимается -моется, складывается и раскладывается вообще легко, легче не видела )). Это было мое спасение.
03.02.2019
Спасибо за ответ)
19.02.2019
Мы для старшего сына еще покупали манеж-кровать Caretero Simplo, такой компактный, раскладывала, когда занималась домашними делами-очень удобно))) горя с ним не знала. Малыш спокойно лежал или играл. Как вариант-брали его с собой в гости , на природу, к родителям. Мобильная кроватка))) В комплекте мягкий матрас и москитка, сумка под него. Присмотритесь, почитайте http://caretero-msk.ru/shop/product/manezh-krovat-simplo-2
24.01.2019
Спасибо большое!)
24.01.2019
Надеюсь, вы присмотритесь к данном модели)))
24.01.2019
Манеж - прекрасная штука, не представляю, как без него бы жила первый год. С рождения лежали на втором ярусе, потом играли внизу, потом вылезали и залезали в него, даже сейчас взять куда -то как кровать, спит спокойно в нем. У нас Хэппи Бэйби Мартин - выбирала по отзывам, ничего не сломалось за почти 2 года , прыгало в нем аж несколько детей.
17.01.2019
Нас выручает Хэппи Бэйби Мартин у бабушек. Крепкий, четвертый год подряд служит. Заявлена нагрузка до 25 кг, но и чуть больше точно выдерживает. Есть колесики. Но катать эту бандуру просто так - если только в просторном дворце жить с широкими дверьми. Второй уровень Вам уже не нужен, да и пеленалка наверняка по нагрузке не больше 9кг идёт. П.С. А в ванную лучше всё же стульчик прикатывать. А на кухню можно коврик стелить, типа двингуллера, они размером 200*180 . Просто не все дети сидят в манеже ;)
17.01.2019
У нас недорогой бебитон из ДМ спали в нем в поездках не однократно, дома ребёнок в нем любит играть. Сделан нормально, устойчивый
17.01.2019
Спасибо)
17.01.2019
Нас очень выручал дома и в поездке, чуть позднее стали использовать как основную кровать, докупили матрасик туда. У нас был Hauck. Качество хорошее, уже третьему малышу передался.
17.01.2019
Спасибо)
17.01.2019
Да хорошая вещь, особенно для пункта 2 и 3 )) как на манеж я бы особо не рассчитывала, притащить его в ванную? Нафиг? Проще оставить в кроватке, выдав игрушки. В кухне стульчик со столиком, туда тоже игрухи, вы готовите - ребенок ковыряется с ними ) У нас модель самая простая, даже фирмы не знаю какой, брали на авито без опознавательных знаков ) кровать пригодилась много-много раз) правда при росте 116 см сын во сне вырвал ногами молнию )) так мы поняли, что пора как-то по-другому у бабушки спать))
16.01.2019
Не проще, у нас сейчас период под названием "мама отошла"- если меня нет в поле зрения, начинается истошный ор) Стульчик есть, уже давно надоело в нём сидеть. Да и я считаю, что пусть ребёнок двигается, хоть и в манеже, чем в свои 8-9 месяцев сидит, к стулу привязанный)
17.01.2019
ну если истошный ор, высока вероятность что это будет ор и в манеже )
17.01.2019
Нам нужен был. Очень. Правда не в ванной/кухне, просто очень маленькие помещения:) Тут моя прекрасно в автолюльке сидела. На даче с 1 мес использовали (у нас 2 положения дна), брали на юг аж до 4 лет, экономия т.к платить за каждое спальное место :))), к бабушке ездили. На даче, кстати, до 5 лет вмешалась. Но мы матрас бескаркасный покупали толстый.
16.01.2019
Спасибо)
16.01.2019
Кажется мне, что если манеж вам нужен, то только п.3 вызывает понимание - для чего. П.1 ерунда полная... насколько мб пол холодный на кухне? Да и про ванную... ей же потом ходить, или не пустите? Пусть в манеже сидит? 🤔 Уберите опасные предметы сейчас, все равно придется, вот и все. А для бабушки купите, если реально надо.
16.01.2019
Мраморный пол. Вот настолько холодный. Даже мне, привыкшей везде по дому в любое время года ходить босиком, ну ооочень зябко, и на кухне обуваю тапки. В ванну конечно будет ходить, но под моим присмотром и после того, как мы завершим финальные штрихи ремонта и закажем ящички/шкафчики в ванную для всего барахла, т.к. сейчас оно просто стоит на полу - все вот эти доместосы, стиральные порошки и т.д. И опять же, не оставлять же мне её ползать среди этого добра, пока я, например, мою голову.
16.01.2019
А пол так и будет холодный или подогрев есть? Я жила в такой квартире и через месяц хотелось эти полы снять и выбросить..
16.01.2019
Есть подогрев, электронику к нему нужно доделать
17.01.2019
Шкафчики, возможно, не спасут. Дети их шикарно открывают. Скорее всего, вам нужно искать более надежное место для бытовой химии. Ну, дак ребенок, когда пойдет, точно не будет тапки на кухне надевать ) и все равно там на полу играть усядеться - 100% не на теплый коврик )
17.01.2019
Шкафчики будут наверху, ребёнок ещё очень нескоро до них дорастёт. Будет в пинетках ходить. Опять же, скорее всего, к тому времени уже электронику к тёплому полу доделаем и будет подогрев. А если будет холодно- сидеть на полу я ей там не буду разрешать. Это, как посудить- ребёнок пойдёт, и еду у собаки из миски будет таскать, и на улице будет садиться опой на грязь... Что ж, на всё забить и наблюдать?)
17.01.2019
Все, что не опасно для жизни и не мешает другим людям - наблюдала. Подходить к миске нашей собаки - опасно, поэтому запрещено. Кормить ее кормом из мешка с руки, можно и поощряется. Я в грязи сидеть - очень весело, кстати! И дочь сидит. И по лужам топает, одежда просто подходящяя.
17.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте манеж-кроватку Манеж кровать Inglesina или Hauck или Chicco