Зимние комбинезоны Color Kids и Remu Travalle

Дочка носила полукомбинезон тему траваль в период активного ползания и бега с падениями, отдали как новый! Покупала потом ещё брюки и полукомбезы, куртку, отлично носились и передавались дальше в идеале. Мне очень нравится эта фирма, но редко встречается, особенно по распродажным ценам,
03.02.2019
Траваль очень нравится! Носили зимние и супер рему и обычный. Разницы особо не заметила - и тот и тот отлично себя показали. Штаны и низ в слитнике из кордуры - ребенок реально ползал по асфальту на коленках - даже не затерлись. Очень рекомендую.
03.02.2019
У нас Color Kids 300г. Про износостойкость не скажу, надевали три раза в -16, моей дочке было жарко на колготки и водолазку хб+синт.
03.02.2019
Рему траваль отличные! Носили и зиму комбез и демисезон комбез по два года, ни одной потёртости в отличие от реймы через пару месяцев (( очень нравятся их демисезон комбезы, даже при солнце ребёнок не потеет... В лесси тек ребёнок был хоть отжимания, когда солнце вышло....
03.02.2019
Рему берите смело очень люблю их вещи! Реально очень хорошие
03.02.2019
Качество колоркидс понравилось очень. Не для худых детей, да) рукава сшиты под краги, чтобы было удобно надевать и ничего никуда не съезжало. Комбинезоны тонкие и лёгкие, но при этом теплые
03.02.2019
Вот именно)) Мы краги не носим вообще и при этом ребёнок высокая и худенькая. Не наша марка. Но качество хорошее.
03.02.2019
А какой у вас сейчас рейма?
03.02.2019
Сейчас вот такой А на следующую зиму висит с сердечками
03.02.2019
У меня и то, и то было) В Colorkids сейчас ходим, больше не куплю (покупала новый на Авито, тоько по ростовке, без примерки). Странные пропорции: рукава уже короткие, тело все мешком висит, точно не на худеньких детей, у моей в районе спины пузырь, утяжек нет никаких. Но качество материала хорошее, не придерусь. Он очень теплый, пока надевали всего несколько раз - внутри еще микрофлис, поэтому ребенку жарко было, надевали только в самые морозы. Траваль носили 2 зимы, он идеален! Кордура от пояса, теплый, но в то же время легкий, прочный, сейчас в нем племянница ходит и до сих пор не одной потертости нет. Было 300 грамм утеплителя. Но вы его не купите сейчас ((( Я год назад искала комбез на эту зиму уже, замену Травалю, нашла в Москве только Колор кидс в нашем размере, Траваля вообще не было нигде в Москве совсем, даже на Авито перехап ( я рассматриваю только новые вещи). В Питере можно найти и видела еще какой-то интернет-магазин в Екатеринбурге, могли послать мне его, но цвет был совсем для мальчика((. Жаль, я как второй комбез его бы опять купила. Основной у нас Рейма Тек и он так и будет. Вот в нем идеальные пропорции)) и качество хорошее на зиму до -10.
03.02.2019
кое-где есть в интернет-магазинах, иногда попадаются на закупках, но тоже мало. буду ловить))
03.02.2019
Было два траваля - с утеплением 300 и 180, качество верха супер, валялись в лужах, ни разу не промокал, даже не намокал, у наших слитников был заниженный шаговый шов, очень тёплые. Я отзывы на них писала на айреке, там фото есть).
02.02.2019
Носили Remu Travalle слитники ветровочные. Качество супер.Большемерят прилично.Использовали 2 сезона, состояние идеальное. Но что то нет их больше нигде в продаже.
02.02.2019
На авито видела в Москве, в СПб. Почтой отправляют. Вот думаю прикупить))
03.02.2019
У нас малышковый траваль. Старший его первым носил и протестировал как мог, лужи, ползание на коленях. Потом мы его в аренду отдавали и теперь младший носит. Комбез жив, здоров, уже конечно не как новый, но вполне себе, не протерся нигде, вроде не промокает даже. И это обычный, не супер рему, этот по отзывам вообще непробиваемый )) Наш большемерит +6/+8 где-то, но в конце сезона ноги нормально еще а рукава впритык (у реймы наоборот всё). Ткань не жесткая, а вот капюшон так себе, но может сейчас лучше стали.
02.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Tokka Tribe ждать ли скидок? Что дети носят в 1 год весной? Да и вообще в 1 год