Какую обувь взять ребенку на весну? Не представляю, с чего начинать...
Детская обувьДочке в мае будет годик.
Сейчас - 9 месяцев. Активная. Ползает очень быстро, лихо, я бы даже сказала 😂. Встает у опоры. Может уже простоять довольно долго и прямо. А последнюю неделю даже несколько раз стояла без опоры совсем, правда всего несколько секунд.
Моя мама предрекает, что скоро, максимум через месяц ребенок пойдет. Но даже если дочь пойдет через 2 месяца, то это конец марта и обычно в Москве еще снегокаша.
Так что ж ей купить-то на прогулки?? С чего начинать? Валенки? Кроссовки? С жестким задником или нет? Или не париться и купить ей пока теплые пинетки типа реймовских, чтобы только в коляске и все?
Только не смейтесь, я правда не знаю, что обычно надевают детям в такую погоду на первые шаги. Никогда еще не было такого опыта.
Дома пока ходим босиком. Хотя как ходим? В основном ползаем.
Длина ступни у нас где-то 11 см. Это вроде 18-й размер.

Госпади! Прелесть-то какая! 😍😍😍
Все б скупила!
А у них жесткий задник, не помните?
Очень удобно и точно. Обвести на бумаге- у меня всегда лишний сантиметр получился. А обувь на межсезонье - у нас были рейма паттер
- легкие, удобные , не промокают.