Какой выбрать стул для кормления 0+??
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДевочки добрый вечер, подскажите кто какими стульчиками пользуется от 0+?? Присматриваем фирмы happy baby , chicco или peg perego,бюджет до 20 тысяч 😊
Инга_Снежинка
Плюсуюсь за "растущий" трипп трапп от стокке. Отличная вещь, удобная и неубиваемая.
12.03.2019
Ответить
Настя
У нас такой стульчик для кормления + качели Caretero Indigo, пока не начал сидеть использовали качели, спинка регулируется, можно давать прикорм, да и лежит ребенок спокойно, таймер раскачивания и съемная дуга отвлекает внимания малыша, может и заснуть, а я пока занималась домашними делами. Сейчас "восседает" на стульчике, качественная обивка, легко мыть, съемный поднос, подножка и высота стульчика регулируется. Нам очень нравится))) Цена не велика, брали в магазине http://caretero-msk.ru/shop/product/stulchik-dlya-kormleniya-kacheli-caretero-indigo за 14400.
11.02.2019
Ответить
Rubkazasklom
Да. Там все покупается отдельно, как и в стокке. Шезлонгом можно пользоваться и отдельно от стула. Я заказала все комплектующие, но без шезлонга. Вам можно покупать по мере взросления, чтобы не так накладно сразу. Если вам не срочно, то можно подождать промо код на бш, будет выгоднее, чем здесь покупать, но мне надо было срочно тк я очень быстро продала сиесту.
09.02.2019
Ответить
Алиса
Что сайбекс что стокк хитрецы)) все допы продаются отдельно 😁 у нас коляска сайбекс все пришлось докупать)))
09.02.2019
Ответить
Knopka
У меня татамия. Она дороже сиесты за счёт шезлонга качелей. Без него вполне обойтись можно.
И Пег перего сиеста вроде дешевле.
09.02.2019
Ответить
Александра Плэйн
Наш сегодня приехал)) но я для взрослого ребенка брала. Для мелкого был bloom fresco.
09.02.2019
Ответить
ElenaA
У вас отличный бюджет, не берите вы этих монстров (я о чикко и пег перего) ниже вам советуют растущие стулья с шезлонгом - согласна полностью!
08.02.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.