Где сейчас распродажи зимних пальто?
Детская одеждаНужно пальто зимнее в школу для дочки-школьницы. Хочу на следующий год. Где сейчас распродажи? Присматривала хуппу. Что ещё, посоветуйте. В этом году ходим в пальто Pinetti, ближе к нулю в пальто Рейма. Рейму наверное и в следующем году поносит, а вот тёплое пальто нужно будет точно
Светлана
Еще неделю назад в оффлайн-магазинах Мазекея были зимние пальто Керри (голубое) и Густи (цвета хаки с розовыми узорами) со скидкой 60%. Керри 4 тыс, Густи 2 тыс., вообще даром. Размеры были хорошие. Сейчас не знаю, может, уже вывезли зимнюю коллекцию. В их интернет-магазине уже давно нет ходовых размеров со скидкой.
22.02.2019
Ответить
Светлана
о, на следующей странице прочитала, что сегодня кто-то купил в Мазекея зимнее пальто Керри со скидкой... :) Так что еще не убрали зимнюю распродажу. :)
22.02.2019
Ответить
Лилюка
Каких пальто только не было у нас. На следующую зиму - бюджетная Лухта, в Акуле за 2500 отхватила. Оказалось теплое и удобное - дочка уже сейчас решила в нем ходить.
22.02.2019
Ответить
Natusya
Мы такое взяли. Дочь выбрала модель и цвет. Мне понравилось, что теплое, мембрана, не шуршит, длина.
Мы такое взяли. Дочь выбрала модель и цвет. Мне понравилось, что теплое, мембрана, не шуршит, длина.
22.02.2019
Ответить
Татьяна
Дочка Хуппу мерила, говорит, что она ужасно шуршит, как пачка макарон))) Не стали брать. Тоже ищем, не знаю какое выбрать.
22.02.2019
Ответить