Есть ли летом скидки на верхнюю зимнюю одежду?

Продают летом. Раньше зимнее именно летом и брала. Да, ассортимент чуть поменьше, но вполне есть, из чего выбрать. Тоже часто читаю, что нет ничего, берите сейчас)))
07.03.2019
зимнее продают всегда,вопрос только в том,что к лету по распродаже мало уже остается вариантов,т.к. снижение цен с января начиная. Я всегда беру своим заранее-да, к осени иногда понимаю, что не угадала,но перед сезоном всегда продается, если до чгео-то не доросли или переросли дети. По размерности Ленне/Керри: у куомплектов нет запаса +6 см, это у слитников он такой(и то-уже не у всех моделей). Обычно на следующий сезон рекомендую брать малышам через размре от того,что носили в эту зиму. Но не все дети подходят под эти стандарты-мои,например, первые года растут медленно,потом начинают вытягиваться
07.03.2019
Летом не продают зимнее, берите сейчас, если пролетите с размером, то можно будет с кем-то поменяться. Ещё я заметила, что в последнее время скидки начинаются уже в сезон, конечно не такие большие, но тоже неплохо.
06.03.2019
Летом почти ничего не продают из зимнего ассортимента. Хотя маленькие размеры могут и остаться.
06.03.2019
Имхо в таком возрасте и купив в сезон можно пролететь не хило. Я старшей так в сезон купила рейму 80 и при росте 77 в начале сезона она в ней тонула и меня все уверяли,что надо было брать меньше,т.к. не дорастет. А она за зиму вымахала на 12 см и эта рейма уже в декабре стала мала, на распродажах срочно ей дидриксон 90 вылавливала. После всегда стала брать на скидках.
06.03.2019
Бомбер из Softshell Что купить на море девочке 3 года ?