SOS!!! Сухие и гипоаллергенные!

меррис и нам хорошо помогает мустела под подгузник, а в случае сильного раздражения скин кап спрей (на ватку и на поврежденное место), у дочки была сильная аллергия на либеро (сухой, надела на 20 минут перед купанием)
14.03.2019
Мануоки, на аптека ру. сухие внутри.
09.03.2019
Жесть. Мне нравятся Хаггис Элит Софт трусики. Дочка 8,5 кг в 4 размере. Очень мягкие и сухие, но не всю ночь. За ночь я меняю 1 раз. Япошки никакие нам не подошли, то давят, то тянут, то текут, то раздражают. Либо зеленые памперс, но запах капец. Либо хаггис
08.03.2019
Бедняжка((( А наши памперсоны уже все перепробовали? Мне очень Хаггисы нравились, красно-белые. У них и резиночки не давят, и материал нежный. А от опрелостей нам Комфодерм К назначали. Он с небольшим количеством гормона, поэтому за 3-5 дней всю красноту убирал.
08.03.2019
Красно-белые лежат, но они не идеально сухие( Пимафукорт как раз с гормоном и антибиотиком, кроме антигрибкового компонента, на глазах лучше становится, Вы правы. Тоже после меррисов потом элит софт куплю, меррисы дороговато для постоянного ношения. Хотя явно дешевле, чем я потратила)))
08.03.2019
Бедная малышка((( побыстрее поправиться! Я могу сказать только, что с и м йокосанов отличается материалом. М не такие мягкие, как бумага. Я покупала на озоне. Впитывают хорошо. Ночью 1 меняю, но мы пока малыши. Ваш отзыв меня насторожил, теперь думаю одевать ли их. У вас с первого подгузники пошла реакция????
08.03.2019
Л или м пользовались?
08.03.2019
Я пользовалась и L, и M, все прекрасно было до последней пачки (L). На ВБ даже на меррисы были жалобы, что подделка, может и правда в этом дело. Но производитель должен разбираться с продавцом.
08.03.2019
Неужели ВБ не проверяет сертификаты товаров???? Вы написали на ВБ или в фирму йокосанов?
08.03.2019
Конечно! И туда, и туда написала. И в группу йокосан в контакте. Уже почитала отзывы о подделках на ВБ, даже подтвержденных экспертизами. Жду ответа....
08.03.2019
У моего тоже реакция на уокосан( краснеет промежность), хотя может просто потеет. Но как только одеваю самые бюджетные пахучие памперс сразу всё проходит( кто бы могу подумать). Покупала их по акции,чтоб не тратится на прогулочные и "памперсы на час "перед сном. В общем кроме запаха, к которому принюхивается в остальном все устраивает. Это я у тому что не обязательно на дешёвые есть реакция,если есть на дорогие
08.03.2019
Я как-то в аптеке купила очень дешевые, перебиться на денек, пока заказ ждала, тоже никакой реакции не было.
08.03.2019
Согласна, Зеленые памперс норм, но запах. А премиум вызывают дикую аллергию.
08.03.2019
Мы атопики и нас спасли Мерис, еще на ловуар не было реакции, но мне они меньше понравились. Спасались - ванны с марганцовкой и веледа - мыло кусковое с чередой и их крем. Бедный ребенок!
08.03.2019
lovular С резинкой, гиппоаллергенные, мягкие. По мне так намного лучше любых японских. Мы своему на ночь сейчас используем. А днём меррисы/муни/гуны. Они в дм и мазекее есть в наличии оффлайн обычно. Мы на озоне заказывали в последний раз. Вышло на 100 руб дороже, чем меррисы. Но тогда доставка была бесплатной. Вы можете маленькую пачка взять для начала в ДМ или мазе.
08.03.2019
Нам помогло только полностью снять подгуз
07.03.2019
Как жалко малышку... У меня у первого сына на памперс была сильная аллергическая реакция, кожа слезла в радиусе 5 см, все красное было -ужас , спаслись ванночками с чередой и солкосерилом, и проветривали, пока лечили подгузы почти не носили, только на ночь и прогулку муни одевали,как зажила перешли на йокосан и все ок, аллергии не было, с третьим сыном пользуемся йокосан с рождения и все ок, но на вайлдберрис ни разу не покупала, в основном в кораблике и в последний раз в озоне брали. Может с партией что то??если бы не выкинули пачку, можно было бы претензию производителю накатать или на сайте официальном пожаловаться.
07.03.2019
Пачку-то я оставила вместе с несколькими экземплярами и им написала об инциденте и номер партии, пусть разбираются, чем там ВБ торгует....Раньше-то все хорошо было, я еще радовалась. что такая экономия! Пока Йокито надела, сейчас побегу за меррисами в аптеку.
08.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трусики moony в чем отличия? Подгузники-трусики Huggies для девочек